Гороскопы

ЧТО ЖДАТЬ В 2018 ГОДУ? ОЛЬГА 22.04.85,ТЕЛЕЦ

удачная вторая половина года в финансах, личном
Марина Рукавишникова
Лучший ответ
Ждите налаживания как и личной жизни, так и в сфере профессиональной деятельность. Все нормализуется у вас в этом году
Текущая Неделя (16 - 22 Апреля)
Эта неделя принесет вам ощущение внутренней свободы. Активно двигайтесь к намеченной цели, партнеры помогут и поддержат вас. Если вы всё решили и продумали, то эта неделя благоприятна для смены работы. Но не принимайте спонтанных решений, они будут ошибочны. Во вторник не беритесь за несколько дел сразу, эта ноша может оказаться вам не по плечу. Четверг грозит мелкими неурядицами в области деловых переговоров, не стоит поддаваться эмоциям. Во второй половине недели дети потребуют от вас пристального внимания. В выходные у вас может возникнуть проблема выбора, к примеру: или заработать хорошие деньги, или отдохнуть.
Aigul Zhunusbekova
Спокойный год, веселые начало мая, августа, ноября.
Отдыхай, Набирайся здоровьЯ.
Василиса Весна
ждать вам новую любовь
Ничего заметного.
Время и город рождения дополните в вопросе для ребят кто понимает в астрологии и ..
Для натальной карты рождения и соляра прогноза на год
Наталья Патц
А как ваши родители живут, не в разводе ( извиняюсь за нескромный вопрос). Возможны проблемы с зачатием
Согласен все будет скорее хорошо, чем плохо. Особенно, если не очень доверять гороскопам
Знаменательной для вас встречи.
В этом году так и не будет осужден Чубайс, обвиненный народом в прихватизации народного достояния. Также несмотря на слезы питерцев по поводу блокады Ленинграда за табличку Маннергейма Мединского не отстранят. Не отстранят и тех, кто будет лить ложь и грязь на великую историю России и журналюги некоторые продолжат сравнивать Сталина с Гитлером. Либероидный класс может отстранить только народ. Только либерасты со своими офшорами делают огромное сопротивление прорыву России на всех направлениях.
D.g.n. D.g.n.