Независимая женщина, с реалистической атрибутикой и мистическим мышлением, разбирающаяся в мужчинах, и бойцовый логик мужчина. В браке ведущая она. Кошка вообще может жить одна и от мужчин не зависит. Так что ее заинтересованность в браке - важна.
Романтический брак.
Романтический союз высокой контрастности, что всегда благо для романтического союза, ибо чем более различны мужчина и женщина, тем больше шансов романтического союза на выживание. Парадокс брака в том, что пропасть разделяющую супругов надо расширять, а не сужать.
Стоит жить красиво и возвышенно. Будьте всегда женихом и невестой, принцем и принцессой, романтика, путешествия, дарите цветы, обедайте в ресторанах, сознательно одевайте розовые очки, врите, пишите стихи, поэмы, романтизируйте все и вся, ..Частый брак у молодых, также творческих работников, и если он - военный. Этот брак делает женщину очень женственной, а его поддерживает всю жизнь в тонусе мужественности.
Табу - быт, бигуди, треники, помойные ведра и прочая банальность бытовухи. Вы должны всю жизнь умудриться прожить влюбленными дурачками под луной до самой старости - это основная работа этого брака.
Чем реже видятся романтические супруги, чем тоньше ткань контакта, тем лучше для романтического брака. Купите вторую квартиру, теплый загородный дом, любое место, где можно спрятаться и слать воздушные поцелуи по телефону.
Беседа должна быть красивой и легкой. Время от времени она должна прерываться чем-то очень милым, сентиментальным и слегка глуповатым. Нормальному человеку этот птичий язык бывает освоить не легко, на деле все очень просто - надо залить все морем уменьшительно-ласкательных суффиксов, собрать все белое, пушистое и мягкое, ну и, конечно же, засыпать полученный компот горами сахара, тоннами мармелада и шоколада. Если же вы не сделали всего этого, то тогда хотя бы молчите, это будет разумнее, чем открыть рот и выдать что-нибудь циничное, грязное или равнодушно-обыденное.
Будьте разными. В отличие от других браков, пытающихся найти некое равенство, некую общность, романтический брак любит все противоположное.
Хорошо, если существует большая разница в росте, в возрасте, в цвете волос, в интеллекте, жизненном опыте и так далее. Ну и конечно самая большая разница - пропасть между мужским и женским началом - должна углубляться, расширяться и становиться бесконечной. Именно невыполнение этой заповеди приводит к максимальному числу романтических разводов. Как только женщина позволит себе показать свою силу, а мужчина разрешит себе дать слабину, все - пиши пропало. Даже минутная слабость мужа или минутная сила жены может стать источником страшных бед, ибо романтический брак соткан из иллюзорных заблуждений, подобен мыльному пузырю и требует неприкосновенности иллюзий.
Будьте молоды, вечно молоды.
Никогда не думайте, не анализируйте, не сопоставляйте факты и так далее. Любое движение разума губительно. Ваш удел - иллюзии, восторженность, розовые очки, полная и окончательная слепота. Почтовый ящик сдать в металлолом, телефон отключить, интернетом для приема корреспонденции не пользоваться никогда, наедине со сплетниками и доброжелателями пребывать только в плотно прилегающих наушниках с громко включенной музыкой. Ни один другой союз не вызывает таких наплывов грязи, таких бомбардировок мерзопакости как романтический.
Гороскопы
Я - 17.12.87 г, он - 22.04.85... Как думаете у нас получатся какие либо отношения?
отношения будут около 2хмес
Получатся, вполне гармоничные.
Между прочим, эт он старше:) вам предлагаю поучиться математике:)
ищи лучше другово было бы нормально если бы ты хотябы была старше его хоть на год но на 2 это слищком
отношения получатся, даже более - все может кончится свадьбой, причем союз очень гармоничный и плодотворный: и детишки у вас будут, и материально все будет ОК, дом - полная чаша! Счастья вам!