Гороскопы

могут ли у нас получиться какие-либо отношения, и какие? я 27.06.87 он 9.03.90

Солнце мужчины в трине к Меркурию женщины
Взаимопонимание - ключевая нота такого союза. Это прекрасный аспект для платонических отношений, делового сотрудничества, дружбы, консультирования. Мужчина является мозговым центром, генератором идей, которые быстро интерпретируются женщиной и приближаются к реальному воплощению. Таким людям всегда есть о чем поговорить; взаимный интерес подпитывается сходными взглядами и увлечениями.
Луна мужчины в секстиле к Венере женщины
Аспект чувственно-эстетического восприятия, когда особое внимание уделяется внешним данным и эмоциональным проявлениям партнера. Мужчина чувствителен к красоте женщины и с удовольствием воспринимает ее успех в обществе. Женщина высоко ценит поддержку, заботу и защищенность, которые мужчина ей предоставляет. На фоне гармонии и общих ценностных установок формируется подсознательное влечение и глубокая привязанность партнеров друг к другу. В браке это проявляется в особом внимании к комфорту и уюту в доме. Деловое сотрудничество наиболее успешно в сфере искусства, рекламы, индустрии моды, торговли.
Луна мужчины в трине к Сатурну женщины
Между партнерами устанавливаются прочные взаимовыгодные отношения, когда каждый стремится обеспечить безопасность, стабильность и процветание общей сферы деятельности. В браке это аспект домостроя, где женщина проявляет ответственность, практицизм, а мужчина обеспечивает благополучие и уверенность в крепком тыле. Этот аспект не имеет отношения к формированию романтических отношений или физического влечения. Но он положительно влияет на продолжительность союза и материальные перспективы.
Солнце женщины в соединении с Юпитером мужчины
Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Женщина в таком союзе не будет ограничивать свободу мужчины в его стремлении к социальной реализации и постарается поддержать проявление всех его талантов и способностей. Будет заметно обоюдное стремление к удовольствиям, роскоши и высокому социальному статусу.
Марс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
В стремлениях, целях и способах их достижения партнерам сложно достичь согласия и понимания. Каждый склонен отстаивать свою точку зрения, а отсутствие общей стратегии и распределения ролевых функций вносит в деятельность беспорядок и взаимные претензии. Партнеры активно пытаются воздействовать друг на друга, считая позицию противоположной стороны откровенной демагогией (в проявлениях Юпитера) или прямым силовым нажимом (со стороны Марса) , а "воз" остается все там же. Достичь реального успеха в совместных программах сложно, если только остальные конфигурации синастрии не предоставляют вариантов компенсации этого аспекта.
Марс женщины в оппозиции к Сатурну мужчины
Партнеров могут связывать общие проблемы, препятствия в сфере делового сотрудничества или других программ взаимодействия. Но встреча их кармически обусловлена, и каждый здесь получает свои уроки. Столкновение двух позиций – сдерживающей, определяющей структуру и рамки (со стороны Сатурна) и активного действия, ярких проявлений чувств (со стороны Марса) – может создавать дискомфорт в отношениях. Внешний фон обстоятельств тоже вовлекает партнеров в ситуации, где проверяется прочность их чувств и способность идти по пути вынужденной необходимости, проявляя терпение, понимание. Сильная позиция этих планет в личных гороскопах и синастрические аспекты поддержки дают скрытый потенциал сопротивления любым препятствиям в рамках общих программ; это может быть указанием стабильных и прочных отношений.
Юля
Лучший ответ
Укажите место и время рождения
Елена