Гороскопы

я родилась 27.06.87, он 09.03.1990...возможно ли спасти отношения, и мой ли это человек?

Я не буду бессмысленно перечислять Ваши аспекты, скажу по существу. Ваша ситуация в отношениях достаточно нестабильна. Я не знаю в какой фазе Вы находитесь и что между Вами произошло, поэтому совет может быть запоздалый. Одна из главных проблем Ваших отношений это мнительность и подозрительность. Вам нужно научиться больше доверять друг другу, дать друг другу больше свободы, больше общаться в кругу друзей, ходить в гости, приглашать к себе. Это совет, если Вы муж и жена, тяжело, но можно вытянуть отношения, на средний уровень. Если Вы не женаты, то я бы не советовал Вам влезать в эти отношения, лучше искать более подходящего партнера, т. к. как бы Вы не старались в этом союзе проблемы будут всегда, а приспособиться, притереться друг к другу тоже не так просто
Виталина Котяшова
Лучший ответ
разрыв неизбежен между ними. у девушки вскоре другой мужчина будет.
Наташа Черных
негативные аспекты в вашей синастрии:
Солнце мужчины в квадратуре к Венере женщины
Изначально сильное притяжение между мужчиной и женщиной может зайти в тупик из-за отсутствия желанных качеств в партнере. Всякого рода дефекты, как физические, так и моральные (которые на самом деле дефектами могут и не являться) , вызовут постепенное охлаждение и разочарование. Женщина может не соответствовать архетипу женственности, заложенному в подсознании мужчины, а она не найдет в партнере источника силы и защищенности.
Солнце мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Такое сочетание накладывает на активность мужчины рамки ограничений. Женщина настаивает на своем авторитете, мудрости, лучшем понимании жизненных обстоятельств. Она подсознательно проецирует на партнера образ своего отца и прорабатывает паттерны, заложенные в детстве. Мужчина чувствует, что его индивидуальность не может проявляться гармонично, встречая скрытое сопротивление со стороны женщины. Каждый из партнеров прав по-своему, и проработка аспекта постепенно ведет к росту взаимного уважения.
Марс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
В стремлениях, целях и способах их достижения партнерам сложно достичь согласия и понимания. Каждый склонен отстаивать свою точку зрения, а отсутствие общей стратегии и распределения ролевых функций вносит в деятельность беспорядок и взаимные претензии. Партнеры активно пытаются воздействовать друг на друга, считая позицию противоположной стороны откровенной демагогией (в проявлениях Юпитера) или прямым силовым нажимом (со стороны Марса) , а "воз" остается все там же. Достичь реального успеха в совместных программах сложно, если только остальные конфигурации синастрии не предоставляют вариантов компенсации этого аспекта.
Марс женщины в оппозиции к Сатурну мужчины
Партнеров могут связывать общие проблемы, препятствия в сфере делового сотрудничества или других программ взаимодействия. Но встреча их кармически обусловлена, и каждый здесь получает свои уроки. Столкновение двух позиций – сдерживающей, определяющей структуру и рамки (со стороны Сатурна) и активного действия, ярких проявлений чувств (со стороны Марса) – может создавать дискомфорт в отношениях. Внешний фон обстоятельств тоже вовлекает партнеров в ситуации, где проверяется прочность их чувств и способность идти по пути вынужденной необходимости, проявляя терпение, понимание. Сильная позиция этих планет в личных гороскопах и синастрические аспекты поддержки дают скрытый потенциал сопротивления любым препятствиям в рамках общих программ; это может быть указанием стабильных и прочных отношений.
Юпитер женщины в квадратуре к Сатурну мужчины
Это сложный аспект, где связь между партнерами может быть продолжительной проверкой их терпения, мудрости и способности согласовать противоречивые системы ценностей. Философские взгляды, традиции домостроя, воспитания во многом расходятся; мужчине здесь принадлежит традиционная роль более сдерживающего, консервативного начала. Аспект этот вносит в отношения охлаждение, разочарование, отстраненность. Женщина не находит поддержки своим идеям, планам, стремлениям к расширению и новым социальным связям; мужчина может испытывать тревогу от ее чрезмерной активности, нарушающей стабильность и защищенность домашнего очага. И все же, аспект этот не склоняет к разрыву отношений, обычно связывая партнеров длительными совместными программами.
Лапуля Xxx