Гороскопы
Скажите пожалуйста о совместимости Я 09.03.1990 Он 18.05.1086. На что обратить внимание чтобы укрепить отношения.
Главное - выйдите за него замуж и родите ему детей. Рядом с ним вы счастливы (его Юпитер в точном соединении с вашим солнцем) , да и он не отстает (ваш Юпитер в соединении с его Венерой) . Не претендуйте на власть, она целиком принадлежит ему. Он - абсолютный авторитет в семье. Если нужно добиться своего - действуйте тонко, так, чтобы он принял нужное вам решение. Отношения не всегда будут простыми, но семья важна для вас обоих. Еще - слушайте себя, свою интуицию, у вас должно быть хорошее чувство момента, ситуации.
Вот и обрати внимание.
Со стороны эта пара производит впечатление благополучной, а на деле чувствительную Рыбу ранит грубость Тельца. Она не способна утолить его неутомимую сексуальность, а он не понимает подъемы и спады ее чувств - от полной холодности до раскованности и игривости, вызывающей у Тельца вспышки ревности. Этот брак будет прочным, только если Телец мягок и терпим. Тогда у них спокойное, гармоничное взаимопонимание. Чем проще, "заземленней" Рыба, тем легче она находит общий язык с Тельцом. Часто оба тайно мечтаю о другом партнере.
Они будут счастливы, если, согласятся переносить те трудности, которые будут возникать в их отношениях, и брать на свои плечи груз забот, помогая друг другу. И хотя безжалостная необходимость брать на себя ответственность может вызывать в них чувство протеста, они осознают, что их связь — это не только взаимный восторг, но и взаимные жертвы. Тельцы умеют открыто смотреть в лицо действительности. И они способны научить этому всех нас, показывая реальный путь к вершинам человеческого развития, какого бы уровня духовности ни достигли они сами. Рыбы живут в этом мире, чтобы научиться совершенно другим вещам. Они не любят смотреть в лицо действительности, ведь это напоминает им, что они на земле. Рыбы обладают очень мудрой душой. Они понимают, что зоркость может быть и греховна, ведь она открывает тоску и уродство, а Мир должен быть полон только красоты и гармонии.
Тельцу хочется заставить Рыбу признать вину своих заблуждений и посмотреть на вещи как на реальность. «Ты снова фантазируешь» , — выговаривает Телец, даже не подозревая, что слезы наказанной Рыбы проливаются вовсе не из-за того, что она чувствует себя действительно виноватой.. . Нет, она оплакивает все потерянные и одинокие души в этом «мире иллюзий».
карта Таро-II Верховная Жрица.
Вероятно, этот человек относится к типу людей, чье поведение связано с положением Луны.
чтобы укрепить отношения вам следует заняться ремеслом