Совместимость в любви: 50%
Совместимость в браке: 80%
Тип отношений: «Взвешенные отношения»
Возможно, с первого знакомства Виктория и Артем вряд ли смогут понять, что встретили свою настоящую вторую половинку. Для этого им требуется несколько встреч, которые помогут им лучше узнать и понять друг друга. Словом, ни о какой любви с первого взгляда в данном случае речь не ведется. Перед нами типичный пример людей, которые очень разборчивы в плане формирования собственного окружения. А уж про линую жизнь и говорить не стоит. Тут сразу становится понятно, что до того момента, как Виктория и Артем окажутся в супружеских объятьях, им придется пройти достаточно серьезный кастинг друг у друга. Не исключены здесь длительные разговоры, в ходе которых каждый преследует какую-то свою информационную цель. Также среди нюансов рассматриваемых тут отношений стоит отметить то обстоятельство, что интимная близость у них в первый день знакомства практически исключена. Равно, как и не так часто она случается после свадьбы. В рамках современной жизни эта традиция в их глазах давно отжила свой век. Однако торопиться в этом плане они также не будут.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Виктория + Артем = 8 + 5 = 13 = 1 + 3 = 4
Результат: Непременно.
Гороскопы
Расскажите пожалуйста про совместимость Артём 19.01.1990, Москва, время не знаю Виктория 23.03.1990, Москва, 08-00
Никакая совместимость. Разве что квадрат Луна-Луна может дать физическое притяжение, но только в начале отношений. И то не факт - что эта квадратура есть. Его Плутон и марс никак к вашим женским планетам не аспектированы.