Гороскопы

что можете сказать о характере? 19.01.1990 3:15 утра москва

мало эмоциональный, со своими принципами, от которых не отступит, с большими амбициями, любит давать советы (невсегда корректно) с развитой интуицией. активность проявляеться как-бы спонтанно, неожиданно для окружающих
Валентина Нянина
Лучший ответ
Лошадь-Козерог - Исключительная Лошадь, коренник любой тройки. Может оперативно организовать любое дело и объединить разных людей для достижения какой-либо цели. Весьма последовательна и постоянна в своих устремлениях. Ее от­личают надежность и отзывчивость. Такой человек способен решать свои и чужие проблемы с учетом общих интересов. Он удачлив в бизнесе, потому что знает, как отстоять свое право и довести до конца любое дело. Эмоциональная сфера жизни является для него источником деловой активности и интуиции. Эта Лошадь более ответственная, чем другие Лошади, поскольку способна забо­титься о семье, если воспринимает ее как продолжение своих дел и планов. В проявлении эмоций достаточно активна, не вызывает особенного раздражения со стороны окружающих, гармонично вписываясь в коллектив.
Valeriya Krivomaz
Чересчур практичный характер, достигает хороших успехов на работе и в отношении с коллегами. Немного суховат, серьезен, не по годам умен но свой ум использует не так надо бы, для семьи просто находка.
Елена Алешина
Вы человек серьезный, дисциплинированный и в разумной мере честолюбивый. Вам свойственно желание доказать, что Вы есть, что Вы из себя представляете, желание добиться материального успеха. Для Вас очень важны работа, положение в обществе. Чтобы достичь цели, которую перед собой поставили, Вы с упорством будете преодолевать все трудности, разочарования и зачастую жертвуете многим в плане личных отношений и семейной жизни.
Вы человек спокойный, тихий, сторонник продуманных поступков. Не склонны к резким, неосторожным поступкам, не высказываетесь открыто до конца. К Вам нелегко проникнуть в душу. Вы скромны и иногда чрезмерно самокритичны. Вам нелегко позволить себе (и людям, с которыми сталкивает Вас жизнь) отдаться на волю чувств, заняться игрой, поступать, как вздумается. Вы не можете бездумно наслаждаться, быть слабым, уязвимым.
Сильнейшие черты Вашего характера - глубина, аккуратность, терпение, цепкость, верность принятым на себя обязательствам. Ваши недостатки - склонность к консерватизму, негибкость и чрезмерная серьезность.
Наталья Кириленко У Вас ярко выражено чувство собственного "я", и поэтому Вы сами и Ваши желания производят сильное впечатление на других. Напористы и самостоятельны, Вы можете быть лидером для тех, кто ждет, чтобы их направили, но соперничаете и часто конфликтуете с другими сильными индивидуальностями. Вы чувствуете необходимость управлять своей жизнью и можете быть слишком заняты собой, слишком погружены в собственные интересы и временами не замечаете других людей.
Наталья Кириленко Вы скрытны и склонны к тягостному молчанию. Людям трудно понять, что скрывается в глубине Вашей души, ведь Вы доверяете и открываете себя очень немногим. Вы не позволяете себе быть уязвимым и выпустить из рук контроль над отношениями с окружающими.
Любите и ненавидите Вы интенсивно, страстно, Вы ревнивый друг, относитесь к своим друзьям, как к детям. Как врага Вас надо страшиться. У Вас есть малоприятная привычка помнить прошлое, когда Вам сделали больно, когда Вас обидели, ложно обвинили. Все эти чувства Вы держите в себе. Очень важно, чтобы Вы научились прощать и забывать. Лучше будет, если Вы станете проявлять свои чувства открыто и прямо, не пряча и не подавляя их.Потребность авторитета и признания. Часто родители занимают высокое положение в обществе и строят честолюбивые планы в отношении детей, особенно влияет мать. Часто карьера зависит от женщин.
Наталья Кириленко Потребность авторитета и признания. Часто родители занимают высокое положение в обществе и строят честолюбивые планы в отношении детей, особенно влияет мать. Часто карьера зависит от женщин.
Вы хорошо работаете с народом; люди Вас инстинктивно принимают и понимают. Иметь свое "гнездышко" для Вас не особенно важно, и Вы можете вкладывать большую часть эмоциональной энергии в свою карьеру или общественную жизнь, а не в свою частную жизнь. Очень вероятна профессия, связанная с обеспечением других или заботой о других.
Наталья Кириленко Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с будущим, с воплощением новых идей, реформаторством, изобретательством, с поиском свободы и независимости, друзей и соратников. Изначально дано умение взять власть в свои руки, подчинить других своим интересам, самоутвердиться.
В лучшем случае - развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; способность внести элементы далекого будущего в настоящее, наметить путь к свободе духа на основе изначального умения распознавать возникновение застойных явлений в эволюционном развитии человечества.
В худшем случае - ориентация всех планетарных черт характера на реализацию простых, изначально получающихся умений. Растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. Невыполнение кармической задачи.
Наталья Кириленко Любознательность, интеллектуальное отношение к жизни. Поступки и слова основаны на логических и разумных рассуждениях. Большая сообразительность, интенсивная потребность выражать свои мысли устно или письменно. Постоянно в движении.
Вы разговорчивы, общительны и стремитесь противопоставить свои идеи и мнения идеям и мнениям других людей. Вы сразу выкладываете то, что у Вас на уме. Другие люди воспринимают Вас как подвижного человека интеллектуального склада, возможно иногда несколько болтливого.
Наталья Кириленко Вы мыслите четко, объективно, реалистично и не копитесь на преувеличенные коммивояжерские обещания. В ответ Вы потребуете подтверждения фактами. Ваш естественный скептицизм часто граничит с циничностью. Подходя к делу с четкими и рациональными критериями, Вы сохраняете уверенность в себе, работоспособность даже под огнем критики. Ищущий у Вас совета может быть уверен, что получит рациональную, вне всяких эмоций и какого-либо субъективизма оценку той ситуации, в которой он находится. Поэтому из Вас получается деловой председатель арбитражного суда, опытный судья. У Вас дисциплинированный мозг, способности к частному предпринимательству, к административно-организационной работе. Вы также умеете мыслить масштабно, стратегическими категориями, намечаете реалистические планы и терпеливо, шаг за шагом, продвигаетесь в избранном направлении. Вы человек серьезный и старательный. Когда Вы над чем-то думаете или что-то читаете, любите тишину, одиночество.
Наталья Кириленко Определенно Вы не принадлежите к числу тех, кто не умеет скрывать своих чувств. Вы очень озабочены мнением людей, с которыми сталкивает Вас жизнь, жаждете их любви и уважения. Но, пожалуй, никто об этом и не подумает, глядя на Ваше спокойное и равнодушное лицо. Формальные, поверхностные отношения не интересуют Вас. В любви Вы осторожны и серьезны, хотите глубоких, подлинных, длительных отношений. В ухаживании Вы старомодны и сохраняете верность любимому человеку и в счастливые и в тяжелые времена.
Вас могут привлекать люди старше Вас, эмоционально более зрелые, надежные, которые дадут Вам уверенность в будущем, к которому Вы стремитесь.
Наталья Кириленко Грация, общительность, приветливость, красота форм. Счастливое детство, которое дало положительное отношение к жизни.
Вы очень озабочены своей внешностью, привлекательностью и обаянием; можете быть склонны к самолюбованию. С другой стороны, Вы стремитесь ладить с другими, соглашаться, угождать, что очень нравится людям. Для того, чтобы добиться своего, Вы используете такт и обаяние, а не насилие и принуждение. Вы бы хотели, чтобы любовь и нежность сопутствовали всем Вашим делам.