Гороскопы
что можете сказать о характере? 19.01.1990 3:15 утра москва
мало эмоциональный, со своими принципами, от которых не отступит, с большими амбициями, любит давать советы (невсегда корректно) с развитой интуицией. активность проявляеться как-бы спонтанно, неожиданно для окружающих
Лошадь-Козерог - Исключительная Лошадь, коренник любой тройки. Может оперативно организовать любое дело и объединить разных людей для достижения какой-либо цели. Весьма последовательна и постоянна в своих устремлениях. Ее отличают надежность и отзывчивость. Такой человек способен решать свои и чужие проблемы с учетом общих интересов. Он удачлив в бизнесе, потому что знает, как отстоять свое право и довести до конца любое дело. Эмоциональная сфера жизни является для него источником деловой активности и интуиции. Эта Лошадь более ответственная, чем другие Лошади, поскольку способна заботиться о семье, если воспринимает ее как продолжение своих дел и планов. В проявлении эмоций достаточно активна, не вызывает особенного раздражения со стороны окружающих, гармонично вписываясь в коллектив.
Чересчур практичный характер, достигает хороших успехов на работе и в отношении с коллегами. Немного суховат, серьезен, не по годам умен но свой ум использует не так надо бы, для семьи просто находка.
Вы человек серьезный, дисциплинированный и в разумной мере честолюбивый. Вам свойственно желание доказать, что Вы есть, что Вы из себя представляете, желание добиться материального успеха. Для Вас очень важны работа, положение в обществе. Чтобы достичь цели, которую перед собой поставили, Вы с упорством будете преодолевать все трудности, разочарования и зачастую жертвуете многим в плане личных отношений и семейной жизни.
Вы человек спокойный, тихий, сторонник продуманных поступков. Не склонны к резким, неосторожным поступкам, не высказываетесь открыто до конца. К Вам нелегко проникнуть в душу. Вы скромны и иногда чрезмерно самокритичны. Вам нелегко позволить себе (и людям, с которыми сталкивает Вас жизнь) отдаться на волю чувств, заняться игрой, поступать, как вздумается. Вы не можете бездумно наслаждаться, быть слабым, уязвимым.
Сильнейшие черты Вашего характера - глубина, аккуратность, терпение, цепкость, верность принятым на себя обязательствам. Ваши недостатки - склонность к консерватизму, негибкость и чрезмерная серьезность.