Окей, , я смотрю ее карту, а Вы мою)))) ) Я, знаете ли, тоже личность))) )
Но, в принципе, построить карту и немного сказать о человеке - не так-то трудно, НО, как правило, все сказанное не очень "качественное", я все-таки считаю, что для разбора карты нужно время, причем то время, которое не жалко тратить. Одним словом - оплачиваемое.
Я не астролог, но по карте сказала бы, что у этой девушки, должно быть, складываются хорошие отношения в коллективе, возможны даже романы на работе, мужчины, должно быть, нравятся не такие, как все, то есть обязательно должно что-то зацепить, возможны также выборы партнера, который слишком старше (это определяется тем, что есть желание быть рядом с умными мужчинами) . В отношениях, должно быть, за свободные отношения. Развита должна быть память у девушки. Возможен, интерес к рисованию или к другому виду искусства. Еще могла бы сказать, что возможно была тяжелая ситуация в семье (недостаток внимания или переизбыток в виде ругни, рукоприкладства) , но точно не уверенна. Детей должна любить, но относится к ним очень внимательно и иногда со строгостью.
Гороскопы
Посмотрите пожалуйста нат карту девушки ( 15.01.1990, 15-40; г. Сыктывкар) что интересного можете сказать о её личности?
Четкое мышление, умение планировать. Возможно иногда человек зацикливается на целях, не стоит...) ) Вероятно, свойственно немногословие. Хорошая сопротивляемость и восстанавливаемость. Хорошее взаимпонимание с детьми, личность хорошо содействует с семьей. Возможность найти согласие с человеком. Ну а вообще это работа большая, сами понимаете, нужно вектор направления и область интереса указывать.
ради простого любопытства карту не смортят, прошу прощения
бесплатно
http://astro-online.ru/natal.html
http://astro-online.ru/natal.html
Бесплатно только сыр в мышеловке)))) ) Это огромный труд - анализ карты, имейте совесть
Похожие вопросы
- 5 лет ни один врач не может поставить диагноз, а симптомы все ухудшаются.. Посмотрите, пожалуйста (нат. карта внутри)
- Почему я неудачник? Посмотрите на нат. карту и скажите почему я неудачник. Род. 20.12.1996, время 80:00, г. Чита.
- Уважаемые астрологи посмотрите пожалуйста натальную карту 28.01.1981. москва .время рождения 11.56
- посмотрите мою нат.карту пожал. есть ли у меня магич.способности
- Расскажите пожалуйста про совместимость Артём 19.01.1990, Москва, время не знаю Виктория 23.03.1990, Москва, 08-00
- Посмотрите пожалуйста натальную карту?
- Посмотрите пожалуйста натальную карту. Что скажите?)
- Посмотрите, пожалуйста, натальную карту в одной сфере. Самой не разобраться.
- Посмотрите пожалуйста натальную карту 12.03.1971 г. 02:10 Алматы
- Посмотрите пожалуйста натальную карту, какое предназначение в жизни у женщины?