не обижайтесь, пожалуйста, но мой ответ - нет.
у вас ретроградный меркурий да еще "сожженый", он для этого не приспособлен абсолютно, хотя хорошие аспекты к Марсу... да и Марс неплохой.
Но в магии Вы не будете точно все запоминать и делать, а так же активизируете свою оппозицию, у Вас и так Луна не самая лучшая в этой карте, если свою буду строить еще что-нибудь найду.
Если Вы мистично настроены - читайте Гарри Поттера, П. Коэльо, популярную литературу по фэн-шую и астрологии, но серьезной магией не занимайтесь, Вам детей еще рожать
Гороскопы
посмотрите мою нат.карту пожал. есть ли у меня магич.способности
да и по вашему поведению здесь и без карты видно... уж тоже извините.. .
Вы не задумывались. почему возле одной карты отвечающие просто "толпятся", а возле другой и нет никого?
Магия - это умение подать себя так, что бы окружающие подумали: "Боже мой, почему я раньше не встречал этого человека?!!! " И они уже готовы сделать все, что бы привлечь внимание Мага хоть на минутку.
хотя по карте глянул - есть немного интуиции, медиумичности, но вам ее не реализовать во вне, в социум.. . и злоупотреблять ею вам не стоит - может во вред пойти.. . Короче осторожней там "приколдовывайте"...))) - это, типа, полушутка...
Способности есть, я насчитала 6 показателей навскидку. Правда есть большое жирное "НО". Вы в прошлой жизни уже наворотили на эту тему. Начнете заниматься ритуалкой, сначала пострадает психика, потом ядро личности - вплоть до распада.
Опосредованные системы - да. Фен-шуй, астрология и подобные. Но не энергетика, не ритуалка ради Бога.