Гороскопы

Обнаружила в себе некоторые ораторские способности в области философии. Указывает ли на это что-нибудь в нат. карте?

да есть и возможно вы добьетесь определенных успехов на этом поприще...
но с возрастом могут появиться некие профессиональные проблемы связанные с разговорным жанром...
а пока наслаждаетесь игрой - ведь это именно то, что вы сейчас делаете...
...вся жизнь - игра.
Инна Анисимова
Лучший ответ
это тебя с похмелья на такие вещи пробило)))
Трепло по теме. Это я не в обиду Вам, а от зависти. Я молчун. Но действительно по гороскопу НЕ битый Меркурий в Козероге, да еще в 1 градусе (хочется выговориться), и при Сатурне в 8 доме, тем более в Рыбах (грубо говоря, подведение итогов любых дел) - Вам есть что сказать. Только не разменивайте золото на медяки. см первые слова...
Гуля Карабаева
Меркурий гармоничные аспекты к Узлам, например, по жизни проходите как хороший свидетель чего-то, много чего замечаете и т. д.
Если Узлы 3+9 "общий язык" находите, например, с иностранцами по интернету, уезжающими/приезжающими туристами, учениками в университете и т. д.
Если Узлы 4+10, например, с женщинами и с мужчинами, здесь получается что круг общения увеличивается
Непонятно в каком доме Меркурий (5?6?)
Более того, вам хорошо подошла бы актёрская деятельность, сцена.
Кристина Школина но все равно с определенным амплуа этакого наставника или того хуже - проповедника))))
"словесными потоками" управляют воздушные знаки и Меркурий, у вас он вблизи Марса (выраженная активность), недостаточно для того чтобы считать это соединением но вполне чтобы активизировать речь и не сделать ее грубой и вульгарной Я думаю это скорее не философия а что то среднее между морализаторством и авторитаризмом (Марс и меркурий в Козероге) Луна во Льве и на Асц весьма располагает к появлению на публике - массы проникнутся к вам доверием)))
Добавлю - условия чтобы стать проповедником))
Выраженный Стрелец уже дает склонность к философии..
Луна во Льве вам может давать ораторские способности, желание выступать на публику, быть во всеобщем внимании, можно вспомнить Мишку Горбачева, Хрущева, у которых такое положение Луны было, любили они речи толкать ))