Гороскопы
Почему я неудачник? Посмотрите на нат. карту и скажите почему я неудачник. Род. 20.12.1996, время 80:00, г. Чита.
Хотите "стрелочника" найти или исправить ситуацию?
А потому, что веришь во всякую хрень, а думать не пытаешься. Думай о себе, а не о карточной хрени.
не какой ты не удачник . Просто сам себе внушил, что неудачник
ВЫ здоровы и можете общаться и задавать вопросы в интернете.. у вас есть одежда и вы не голодаете.... Многие сверстники ваши живущие в севернои африке которые нисего этого не имеют--считают вас счастливчиком.... Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов.. Поэтому выйдите за пределы своей жизни и посмотрите на себя со стороны.. воспринимайте свою жизнь как шанс стать лучше и добрее....
Все проблемы только в нашей голове. И нигде больше. Так что работайте над собой. И все будет ок)
Ну да, Вы неудачник, ну что ж теперь? Займитесь наукой и творчеством, добрыми делами - и удача придёт. Судьба (бог) поставил (а) перед Вами задачу стать истинным ученым, которому дано право открыть свое знание. Если Вы не пойдёте по этому пути - то потеряете знания и интерес к жизни, всё Вам будет видится серым и обыденным, а там до алкоголя и суицида недалеко ((
Алик, в вашей космограмме выражены стихии огня и земли, это значит, что вы обладаете и выраженной целеустремленностью, и упорством в достижении поставленных целей. Видимо, в силу вашего юного возраста, вы просто еще ищите себя, а когда найдете - удивитесь, какой вы на самом деле успешный.
Думаю, ваше умонастроение отчасти вызвано транзитом Сатурна по Венере, отсюда меланхоличный настрой и видение мира в черно-белых тонах. Но транзит пройдет, и жизнь повернется в обычное русло, так что не поддавайтесь дурному настроению, лучше попробуйте самостоятельно разобраться в себе и в своих чувствах.
ты родилс в 80-00 утра?! внатуре неудачнк)