Гороскопы

Расскажите обо мне ) Анна 22-06-1996. Время рождения 00:15

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: высокая интуиция, эмоциональность, нервность.

Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.

Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.

Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Меруерт Жумажанова
Лучший ответ
Анна 22-06-1996. Время рождения 00:15; Дата: 22-06-1996 Время: 0:15:00; Место: не указано Анной

Асцендент в Рыбах. Солнце в Раке
Личность - уязвимая; жизненное ядро - чувствующее, постигающее.
Этот характер творит, опираясь на инстинкт. Они знают основы, хотя не умеют их излагать и доказывать. Они обладают огромной прирожденной фантазией и почти безошибочным инстинктом. Им снятся кошмары, когда приближается беда, и хорошие сны, когда небо над повседневной жизнью показывает лучшие стороны. Они часто обладают даром постигать глубины оккультного; эти пограничные области их сильно интересуют; они умеют гадать по картам, и многие пользуются их добрым советом. Массы откликаются на них хорошо; это относится и к политикам. Их поступки определяются инстинктивным чутьем, подсознательное постоянно присутствует. Они не доверяют рассудку, новым рассуждениям, новым способам вычисления; это для них поиски, которые никуда не ведут, поскольку не опираются ни на какую традицию. Вся жизнь их чувств направлена на зачатие; они мягки, преданны, ласковы и привязчивы, неспособны на насилие, позволяют себя гнать, хорошо зная, что где-то есть островок для их чувствительности. Чувствительные и ранимые, Дни не предназначены для грубой повседневности, и часто прибегают к уловкам. Но они умеют и выжидать; их терпение велико, и никто так не чувствует течения великого потока, продвигающего общество вперед. Их сила - в подводной пассивности; их пассивность - бодрствующая и приспосабливающаяся; когда их позовут, они здесь; они ждут этого.
* 7-й градус Овна: Сатурн.
Предусмотрительность и осторожность во всем.
* 7-й градус Близнецов: Марс.
Спокойная жизнь, доброе сердце, любовь к природе и животным. Владение собой и взаимопонимание с обществом, без которого не может жить.
* 11-й градус Близнецов: Меркурий.
В начале добросердечие, открытость, потом молчаливый, скрытый характер: раздражительность, злобность. Изгнание или тюремное заключение.
* 14-й градус Близнецов: Венера.
Склонность к самолюбованию, к позерству внешней формы. Ссоры, споры, судебные тяжбы.
* 27-й градус Близнецов: Имум Цели.
Разочарование, неудачи, разбитая жизнь, потеря привязанностей, любовь будет причиной горя.
* 1-й градус Рака: Солнце.
Доброта, верность выбранным принципам, нелюдимость. Привязанность к традициям, к прошлому, к прочным устоям.
* 5-й градус Девы: Луна.
Ум, концентрация мыслей, активность при хороших Уране, Марсе, Хироне или при сильных знаках земли. Характерны для ученых, писателей, философов. Дает успех на военном поприще.
* 21-й градус Девы: Десцендент.
Блестящая карьера. Роскошь, богатство.
* 14-й градус Весов: Раху.
Сценический талант, любовь к музыке, блеск, шарм. Общительность. Позерство, качества Нарцисса.
* 1-й градус Стрельца: Плутон.
Большая активность, опрометчивость, опасные связи, неудачи в предприятиях.
* 27-й градус Стрельца: Медиум Цели.
Слабохарактерность. Множество врагов, тяжелая жизнь и борьба.
* 15-й градус Козерога: Юпитер.
Терпение, двойственность, хитрость, коварство, дипломатичность. Умение устраиваться и пользоваться хорошим расположением окружающих.
* 28-й градус Козерога: Нептун.
Хорошие способности к наукам. Успех в занятиях астрологией и астрономией. Перемещения, путешествия.
* 4-й градус Водолея: Уран.
Тайные покровители. Достижение блестящего положения. Слава. Путешествия.
* 21-й градус Рыб: Асцендент.
Индивидуализм. Много тревог, сопряжённых с опасностью для жизни. Путешествия.
Ирина Пьянова
Наивная)