Гороскопы
расскажите пожалуйста о браке, и профессии: 05.06.1995.время рождения: 8:00(мск). киров, кировская область.
Знаю, что банальщина, но очень интересно.
Брак будет, если предложение сделает любимый человек, а профессию выбирают после школы сами и с помощью родителей и наставников.
А о характере по дате можно сказать :
Дата рождения: 05.06.1995
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
А о характере по дате можно сказать :
Дата рождения: 05.06.1995
Число дня рождения: 5
Число месяца рождения: 6
Число года рождения: 6
Знак умственного труда. Хорош такой род работы, который связан с беспрерывной сменой впечатлений и деятельности: агенты рекламной службы, менеджеры, теле- и радиооператоры.
Можете быть артистами, журналистами, издателями, секретарями, почтовыми служащими, бухгалтерами, мелкими торговцами, учеными.
Существует тесная взаимосвязь к литературным способностям. Обладаете даром слога и умением строить фразы. Умело составляете доклады, отчеты, документы и учебники, пишут книги, чаще всего это романы, жизнеописания или научно-популярная литература.
Способны к языкам. Любимый язык обычно французский. Речевые способности настолько велики и разнообразны, что вы можете убедить кого и чем угодно.
Все эти способности, наряду с невероятной ловкостью рук, могут сделать вас непревзойденным мастером криминальных наук. Область, в которой с вами трудно соперничать, - предпринимательство.
Меркурий может сделать вас как гения, так и авантюриста. Сатурн оказывает положительное влияние на Меркурий, он находится в благоприятном положении для вас, то обычно рождаются люди, склонные к философии, преподавательской и дипломатической деятельности.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 6 (труд): 6 - могут заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА