Гороскопы

расскажите пожалуйста о браке, и профессии: 05.06.1995.время рождения: 8:00(мск). киров, кировская область.

Знаю, что банальщина, но очень интересно.
Мария ...
Брак будет, если предложение сделает любимый человек, а профессию выбирают после школы сами и с помощью родителей и наставников.

А о характере по дате можно сказать :

Дата рождения: 05.06.1995

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Юлия Борисенко
Лучший ответ
Знак умственного труда. Хорош такой род работы, который связан с беспрерывной сменой впечатлений и деятельности: агенты рекламной службы, менеджеры, теле- и радиооператоры.
Можете быть артистами, журналистами, издателями, секретарями, почтовыми служащими, бухгалтерами, мелкими торговцами, учеными.
Существует тесная взаимосвязь к литературным способностям. Обладаете даром слога и умением строить фразы. Умело составляете доклады, отчеты, документы и учебники, пишут книги, чаще всего это романы, жизнеописания или научно-популярная литература.
Способны к языкам. Любимый язык обычно французский. Речевые способности настолько велики и разнообразны, что вы можете убедить кого и чем угодно.
Все эти способности, наряду с невероятной ловкостью рук, могут сделать вас непревзойденным мастером криминальных наук. Область, в которой с вами трудно соперничать, - предпринимательство.
Меркурий может сделать вас как гения, так и авантюриста. Сатурн оказывает положительное влияние на Меркурий, он находится в благоприятном положении для вас, то обычно рождаются люди, склонные к философии, преподавательской и дипломатической деятельности.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 6 (труд): 6 - могут заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования
Mar'yana Him