Гороскопы
Это так и останется со мной по жизни? Софья 19.06.02 время 7:40, город Слободской Киров. область.
НЕ надо про переходный возраст. Такие кардинальные изменения я в себе не ждала. Резко изменился характер, отношения к жизни. Резко на всё глаза открыла. Начала увлекаться эзотерикой, астралом и всё с этим связанным, крест сняла (не понимаю зачем его носить). Слишком необычные образы, не повод понравится и выделиться для других, это мне нравится. Одни проблемы пошли, не могу изменить характер вообще. В школе большие проблемы начались. У всех всё нормально, живут, учатся. Странно ощущать себя стала как не в своём теле живу, даже самой уже страшно. Постоянные упрёки что от родителей, что от одноклассников часто были. Пропускаю, пытаюсь настроить себя позитивно. Это так всё и останется? Характер поменять мне очень сложно. Шутники и хамы мимо этого вопроса. Жду ответов.
До 14 лет человек не показывает свою карму, он идет путем родителей, выполняет их волю. Но в 14 лет он выдает им то, что они с ним сделали. На вас начала действовать Ваша карма. Крест сняли т. к. у Вас нет интереса к религии. Проблемы и трудности в учебе, перерывы в образовании тоже прослеживаются в натальной карте. Юпитер отвечает за это. А что бы что-то изменить нужно прикладывать усилия, и лепить из себя то, что хочешь видеть.
"...по опыту - среди детей масса бесноватых. Причем часто в ребенке не один бес, а множество ("имя им легион" - буквально). И если ребенок такой - то стопроцентно, и мамаша его, и папаша, а часто и бабка с дедом - обвешанные по самое немогу. Обычная ситуация, когда близкородственные дети - братья и сестры - с аналогичными бесами.
Воспитывать таких детей - все равно что небо красить. Социальной и педагогической коррекции они не поддаются (детские психологи и психиатры дружно убивают себя об стену - на радость прокурорам). Пытаться воздействовать на родителей также бесполезно - только бесов тешить.
Раньше это лечили розгами - драли засранцев нещадно, так бесы их оставляли. Теперь фактически те же методики в современной психиатрии - именуются "электрошоковой терапией". Суть та же - тяжелая травма, как следствие - обновление работы (перезагрузка)) нервной системы. Но к детям из гуманных соображений такое не применяют. Поэтому теперь часто такие дети после очередной бесовской выходки гуманно отправляются на отсидку, и взрослеют уже в тюрьме. "
Оксана Яськова
Вы садист? Сразу бы и сказали. Никаких бесов во мне нет, бред абсолютный.
Гульмира Садуова
на что именно ты открыла глаза?
Определённая часть "этого", вполне вероятно, останется, но лучше (если сможете) относиться к таким испытаниям как к задачам, с которыми вы должны и способны справиться.
Основная суть проблемы такова: надо собственной своей жизнью разрешить противоречие, тяжёлый конфликт между волей "общества" и личной волей.
При этом обе воли очень увесистые, подавляющие, но внутри вас есть стремление к равновесию и гармонии; таким образом, потенциально вы способны прийти к "мирному сосуществованию" категорических требований социума и не менее жёстких собственных устремлений.
Что касается сроков, то в следующем, 2016-м, году должно стать полегче... Сейчас же идёт этакая внутренняя проверка на прочность личного стержня, на "взрослость" и на существование долговременной жизненной программы.