Гороскопы

какая профессия мне подойдёт?:) 20 мая 1992 год, время рождения 8:00 :)

Какие профессии подходят Тельцам 1. Учитывая то, что представители данного знака тяготеют к различным видам искусства, особо одаренные из них могут стать певцами или художниками. А такие качества, как умение красиво выражаться, рассказывать остроумные шутки и врожденное обаяние помогают Тельцам становиться журналистами, телеведущими или конферансье. Однако Тельцам подходят и профессии в театральной сфере, где они, к примеру, могут быть стилистами, костюмерами или декораторами. Хороший вкус позволяет им быть и архитекторами и дизайнерами. 2. Тельцам хорошо подходит работа с людьми, так что из них могут получиться отличные педагоги и психологи, секретари, сотрудники системы социального обеспечения. Представительницы этого знака нередко встречаются и среди работниц аптек и медицинских сотрудников. 3. Телец относится к знакам Земли, поэтому представители этого зодиакального знака достигают успехов и в сфере сельского хозяйства и в занятиях, которые связаны с природными материалами. Например, это может быть разведение цветов или составление букетов, проектирование и оформление приусадебных и садовых участков. 4. Но некоторым Тельцам больше по душе другие виды труда. Поэтому можно встретить представителей этого знака, которые работают электриками, инженерами и слесарями. Имеют Тельцы способности и к профессии кулинара, поэтому многие Тельцы работают в сфере ресторанного бизнеса. Доказательством чего служит то, что большинство знаменитых шеф-поваров принадлежит именно к этому знаку зодиака.
Мария Попова
Лучший ответ
Шл_ха (универсальная профессия)
Оксана Рюмина Спасибо за совет:)
место рождения не указали для анализа гороскопа по вопросу
Оксана Рюмина Г. Красноярск :)