Гороскопы

Что обо мне можете сказать астрологи? Родился 19.06.1991 в 15.45

Коза (Овца) -Близнец - О, это антилопа! Безудержная, как стрела в полете, способная уходить от любой погони, готовая на любые выходки, которые сама же и провоцирует. Эта Коза завлекает и капризничает. Она любит, чтобы за ней охотились. Личность Козы-Близнецов очень разносторонняя и интересная, что позволяет ей проявлять свои лучшие качества в самом широком диапазоне: это и театр, и литература, и коммерция. Это деятельная, активная личность, которая имеет очень четкие практические взгляды на жизнь и знает, как реализовать то, что задумала, которая любит и умеет управлять ситуацией, однако делает это неважно. От нее можно ожидать любых выходок по отношению к партнерам, которых она же и провоцирует на различные действия. У нее хороший вкус, утонченные манеры, приятный юмор, очень необычный ум и - большая возможность проявить все это в самых различных сферах и с самыми различными партнерами, в которых у нее не будет недостатка. Такую Козу невозможно удержать силой или принуждением, ее нужно очаровывать и приманивать морковкой или играть на ее слабостях.
Ольга Де Мейер
Лучший ответ
душа компании, в центре внимания. много девушек, женщин будет. вероятней всего 3 брака будет. детей возможных больше одного. сын четко просматривается.
Алёна Белая
У Вас прекрасная память, особенно на эмоциональные состояния, преобладание образного и ассоциативного мышления. Ваше мышление в большей степени основано на ощущениях, интуиции, личном опыте и предубеждениях, чем на логике. Вас чаще интересуют внутренние мотивы поведения окружающих, нежели внешние его проявления. В ситуации выбора из-за своей осторожности, как правило, выбираете хорошо Вам известный, традиционный путь решения проблемы. Часто возникает интерес к истории. Вы умеете быть внимательным, способным выслушать, заботливым. Побаиваетесь большой аудитории, но легко раскрываетесь в эмоционально комфортной обстановке, иногда становясь душой компании. Вы артистичная, талантливая, многосторонняя натура, можете занять престижное положение за счет хороших организаторских способностей, личного обаяния. Удачи
Ольга Кострова
могу сказать Виталий, что два человека родившиеся в одно и то же врея но в разных городах, будут свсем разными людьми
Характер Близнецов неуловимый, приспособленческий, любознательность с темпераментом, раздражительный и переменчивый (как у тинэйджеров) . Они до такой степени мобильны и быстры, что могут стать легкомысленными, так как то, что они воспринимают, не поспевают понять. Очень коммуникабельны, интересуются всем, быстро разбираются, немало читают и постоянно готовы к свежим впечатлениям, обладают способностью к иностранным языкам. У них ораторские способности, болтать обожают, но выслушивать не умеют, воспринимают лишь суть, а прочее пропускают мимо ушей. Они не тоскуют, у них просто-напросто нет на это времени. Не любят одиночества, поэтому много друзей и контактов с новыми людьми. Свободно знакомятся с самыми всевозможными людьми, им всегда есть что сказать, хотя их истории лишь частично отвечают реальности. Если ошиблись, быстро извертываются. Считают себя незаменимыми, могут часами занимать общество, там, где они появляются, - конец спокойствию. Когда же возникают полноценные проблемы, они делаются рассеянными.

Порядок - не их большая черта, они вечно разыскивают свои вещи, каковые постоянно куда-то исчезают в самую необходимую минуту. Чрезвычайно расположены копировать других, хорошие пародисты, быстро различают слабости и потешные стороны других и используют это в жизни. Очень современны, то есть следуют моде на все, что угодно. Любят посплетничать. Но в то же время умеют прийти на выручку и предложить свою помощь растерявшимся в жизни. Прилежны, но не всегда доводят дело до конца, так как их увлекает уже следующие идеи. Очень любят путешествовать, причем любят, чтобы было все сразу - и горы, и море, и лес, а не что-то одно. Характер Близнецов такой, что профессии лучше предпочитать связанные с посредничеством, сбором и передачей разного рода информации, с поиском и внедрением разнообразных изобретений, талантов и идей, как своих, так и чужих, это хорошие переводчики, комментаторы, коммерсанты.

До чрезвычайности влюбчивы, особенно если партнеры серьезны или таинственны. В любви объясняются легко, им ничего не стоит сказать “да”, быстро женятся, часто ради самой церемонии и свадебного путешествия, и так же легко и быстро разводятся, склонны к связям на стороне, потому что ищут идеального партнера и очень любопытны. Любить их тяжело, так как на любовь сами они мало способны, но хотят быть любимыми. В браке играют активную роль, обожают встречать гостей и сами с удовольствием ходят в гости. Для общей жизни лучше, если у них с партнером общая работа или общие интересы. Неприятности в жизни могут возникнуть в результате рассеянности, поверхностности. Беспорядок в деньгах, большие расходы наносят урон. Редко имеют настоящих друзей и партнеров. Надо сознательно упражнять концентрацию, обучаться удерживать язык за зубами. Состояние постоянного настороженного внимания не дает духовного и физического покоя. Им необходимо учиться дисциплинировать себя, учиться уважать условности, так как они залог сотрудничества с другими людьми. Если они научатся преодолевать свои несовершенства, то их отменные способности приведут к высоким целям. Неуверенность в себе, отсюда неврастеничность при заболевании. Склонны к болезням легких, бронхов, дыхательной и нервной системы.

Во многих отношениях Вы пожизненный ребенок. Ваш ум чувствителен, чуток ко всяким изменениям, гибкий, полон любознательности, игры. Вы вечно желаете нового и часто просто не можете длительное время сохранять внимание. Вы стремительно хватаете идеи, но, как только первое любопытство удовлетворено, Вас веет перешагнуть к чему-то другому. Вам нужны частые перемены, многообразие, свежие ситуации, встречи с новыми людьми. Множество увлечений мешает Вам понять, в чем Ваши действительные таланты и чем Вы по-настоящему должны заниматься. Вы не приемлете саму мысль о самоограничении и сосредоточении на чем-то одном. Ваши любопытство и взволнованность забрасывают Вас во множество многообразных новоиспеченных житейских ситуаций, и Вы хотите отведать все на свете.
Валя Иванова