Гороскопы

Что можете сказать? 11.02.1988 год (06.00 часов утра, Москва)...

Безбашенный водолей.
Лиза Жаворонкова
Лучший ответ
Китайская астрология описывает Кота как символ мудрости. Мужчины и женщины рождённые в сочетании Кот-Водолей это люди которые имеют особый стиль.

Всё, что они говорят и делают имеет определённую стильную манеру. Вообще эти люди производят впечатление очень модной персоны. Это комбинация даёт людей которые будут либо спокойными и собранными либо скрытыми и навязчивыми.

Водолей-Кот это люди которые обладают естественным творчеством и любовью к знаниям. Им нравится общение но время от времени им требуется тишина. Они прекрасные слушатели, мудры и осторожны. Они стараются избежать конфронтации любого рода. Эти люди могут быть прекрасными миротворцами среди любых групп людей которые имеют разногласия.

Они имеют специальные навыки которые помогают им успокоить ситуацию своим обаянием и здравым смыслом. Поэтому им следует найти профессию в которой требуется успокаивающее действие. Они не любят вести за собой, но при этом будут прекрасной частью любой команды. Эти навыки стабилизации хорошо срабатывают и в личной жизни.

Это сочетание даёт очень элегантных и изящных людей, а их оригинальность только подчёркивает их привлекательность. Их вдохновляет искусство и культура, всё красивое. Они могут быть прекрасными консультантами по цветовым схемам и домашнему декору.

Слабость в личности этих людей в том, что они чересчур ценят свою независимость. От близких отношений они могут чувствовать себя как в ловушке. Им следует научиться доверять суждениям и мнениям других людей.
Водолей/Кот-Кролик. Совмещение восточного и западного гороскопов: --Преданный кот. Прекрасный "лучший друг". Ему следует быть писателем. -Это сказано в восточном гороскопе.
Гороскоп Нострадамуса--(по дню рождения) Порывыстый, необузданный характер.
Наталия Карлова водолей-дракон(1988 год)
Сказать можно много что. ))) Хоть часами рассказывай.
Проблемы выбора и принятия решений. Болезненные эмоции, самокопания и склонность к депрессии. Конфликтогенность. Неверная самооценка. Возможны страдания из-за несчастной любви. Писательский талант. Хорошо развитое логическое мышление, самоосознание, ораторские способности.
Поработать Вам есть над чем. Что именно Вас интересует?
Водолей. Очень интересные люди рождаются под этим знаком. Хорошие, верные друзья. Хорошие журналисты, писатели.
Z K
солнечный знак водолей
лунный скорпион
год дракона

Луна в Скорпионе
Позитивное влияние Луны в знаке Скорпиона - самостоятельность, независимость, сильная воля, решительность, упорство, настойчивость, терпение, выдержка, сильная интуиция.
Негативное влияние Луны в знаке Скорпиона - упрямство, импульсивность, вспыльчивость, агрессивность, саркастичность, властность, зависимость от настроений.

Скорпион - знак физической и духовной трансформации, а также эмоциональных крайностей. Скорпион подчеркивает чувственность Луны и одновременно выявляет ее силу. И все же Скорпион считается знаком ущербного положения для Луны, причем не случайно: влияние Луны в Скорпионе весьма противоречивое. Лунные Скорпионы с одной стороны обладают духовностью, с другой - подчас неистовы в чувствах, мотивирующих их действия. Они наделены способностью проявлять большое самообладание и искусно скрывать свои истинные чувства, большинством из них управляют сильные страсти, но они склонны отрицать их мотивирующую роль. Если что-то причиняет им боль, они не "раскисают", как представители других водных знаков Луны (Рак, Рыбы) , а мужественно справляются со своими чувствами. Внешне они могут быть сдержанными, вежливыми, терпеливыми, выдержанными, даже заботливыми, пока не затронуты какие-то важные внутренние струны. Недовольство собственными эмоциями (например, гневом или ревностью) они до поры до времени способны прятать под маской внешнего спокойствия и приветливости. Но когда чаша терпения иссякает, они способны взрываться даже из-за пустяка, и вот тогда окружающие столкнутся совершенно с другой стороной их личности - неприкрытой агрессией, сарказмом и беспощадностью. Особенно отрицательно на них могут действовать любые объективно неоправданные отказы или оскорбления, задевающие их самолюбие.
Люди с Луной в Скорпионе обладают огромной силой воли, острой наблюдательностью и интуицией. Их суждения глубоки и точны. Феноменальная память - их дар и проклятие. Она обычно помогает им в работе, но также заставляет долго не забывать эмоциональные травмы. Некоторые лунные Скорпионы никогда не забывают обиды и годами ждут подходящего момента для мести. Это не означает, что они жестоки и мстительны, просто им свойственна готовность в любой миг вспомнить и как в первый раз ощутить рану, нанесенную их гордости - мысленно воспроизвести произнесенные когда-то кем-то слова и горечь, испытанную ими в ту минуту.
Настойчивость и упорство позволяют лунным Скорпионам успешно преодолевать препятствия, к сожалению, им доводится сталкиваться с ними чаще других людей. В жизни лунных Скорпионов нередко бывает тайная проблема, связанная с семьей или здоровьем.
Лунные Скорпионы обладают природным магнетизмом, всегда притягивающим к ним представителей противоположного пола, причем без усилий с их стороны. Но в личной жизни это качество может иногда приводить и к осложнениям, в результате которых некоторые лунные Скорпионы вступают в брак не один раз. Боязнь попасть в подчинение может влиять на их любовные отношения. Кроме того, им бывает трудно довериться кому-то, для них несвойственно отдавать свою душу другому человеку, т. к. они нуждаются в эмоциональной защищенности и малейшее ощущение опасности не позволяет им полностью отдаваться любви. Поэтому, хотя страсть и занимает достаточно важное место в жизни лунных Скорпионов, их сексуальность иногда может сублимироваться совершенно в другие сферы, например, творческую деятельность или карьеру, требующую самопожертвования. Работа важна для большинства из них, поскольку через нее они могут лучше всего выражать себя.
У лунных Скорпионов высокие требования и профессиональная гордость заметна во всех их начинаниях. Они честолюбивы и способны быть хорошими администраторами. Это особенно справедливо, если Солнце или Асцендент (градус, восходящий в момент рождения в месте рождения) находятся в знаке Земли (Телец, Дева, Козерог).
Арина Зубанова
Нууууу, мороз, темно, холодно, пробок, правда, нет... Что тут еще скажешь..
Jiba Ibragimova
Может быть ваш День рождения?
Мороз и Солнце - день чудесный! Лравда, Солнце выползло через три часа,
G@
Gulnara @}-//
Очень энергичный, уверенный в себе, четко знает, что хочет. Порядочный, уравновешенный человек. Возможно связан с юриспруденцией, законом, милицией. Ясный ум, порой может казаться очень холодным. Возможно склонность к поэзии или литературе.
Катя Насевич
вы красивы добродетельны блистательны умны и легки! все у вас сложится в жизни! и жизнь ваша будет долгой!
была авария или смерть (мне так кажеться)