7.10
Число этого дня по дате рождения: 6. Этот день стоит запомнить, так как более удачливого вы наверняка не припомните – вы решили начать свой бизнес – пожалуйста, у вас получится, хотите признаться в любви – тоже сегодня прекрасный день, попросить о повышении – не стесняйтесь. Но при одном условии, что завтра вы не будете ко всем своим делам относиться спустя рукава, иначе все ваши труды пропадут.
8 .10
Вы давно уже планировали данное событие, поэтому сегодня можете его реализовывать. Никто и ничто не помешает этому, так как вы много работали, а значит, заслужили награду – повышение по службе или же премию, а может быть, перспективную командировку. Всё в ваших руках.
Гороскопы
Каким для будет 7.10.19 и 8.10.19? Какие дни сами по себе? Анна (11.02) 31 год 06.00 утра Москва
7 обесчают день нелегкий
Алёнчик Ламия
а кто тебе раазрешал колдовать в воскресенье?)))

Дни будут сами по себе, а твоя судьба сама по себе и вряд ли они встретятся для соития.
Нина Виллачева
Что у меня будет в эти дни хочу узнать
нормальным будет день.... главное суметь,
его спланировать, а вообще по картам ань все не плохо
да нечего не обычного.
пусть каждый день будет благоприятным
Сегодня большая часть 9-й лунный день, ток с вечера 10-й, или красится завтра с утра в рыжий цвет. Добавь яркость своему образу. завтра активно надо день провести
Найдешь работу это после нового года если будет, приблизительно ближе к весне, лето .лето лучше находить работу все в отпусках как то так
Нина Виллачева
Меня интересовало сейчас не это, а ближайшие дни