Гороскопы
Когда появится мужчина для брака? Анна (11.02) 31 год Москва 06.00 утра
Ну вот опять вы с этим бесконечным вопросом. Да двигаться вам надо, выходить из своей скорлупы, бывать в тех местах, где может появиться шанс для знакомства. Кому то легко можно познакомиться, а у кого то любовная карма предполагает серьезные действия для того, чтобы выйти замуж. Напишите полностью свою дату рождения и имя. По первым двум числам невозможно посмотреть вашу любовную карму, то, что от судьбы.
Валерия Сидякина
лучше спроси у тех кто разбирается.. какие места для знакомств тебе по карте нужно подбирать.. какие показатели указывают на знакомства и где мужиков то хоть искать.
сам мужик с неба не приходит. нужны усилия. физические в том числе. если даже играет случайность в таких случаях.. но баба все равно что то делает.. например вышла из квартиры и зашла в лифт накрашенной и в хорошем настроении.
у меня вот есть показатели на знакомства в интернете с мужчинами и я могу с интернета выцепить и разобраться в персонажах.. у тебя не знаю.. но судя по твоим тут знакомствам со скопом мужиков.. может это тупо не твое место и надо его хотя бы чуток изменить... и обычно когда меняешь свою зону комфорта даже минимально, и по тихоньку занимаешься привычками.. все прет.. а так вот сам по себе гороскоп он пустой ...и не является сто процентным предсказательным инструментом. он у тебя может быть хорошим и с потрясающими показателями но он не будет работать без твоего участия.. даже повторяюсь минимального!!!!
Ань, точно нельзя сказать когда раз у тебя события не сходятся с твоим временем рождения.
Ректифицируй.. ищи астролога. Тут блиц, когда отвечают кратко..
А так обычно они рассматривают не один час это...
ну когда у тебя не станет повышеной тревожности тогда и надо думать как выйти замуж. При твоем неуверенном состояние это не главный вопрос. удачи.