Гороскопы

Парень ушёл из жизни 19.01.2014 примерно в 21:07:43. Что случилось?

  • Родился 01.12.1987 ( по бирке 10:00:00 ) (+3)
44°03'03"N 42°54'04"E
  • Ушёл из жизни в том же городе 44°01'04"N 42°49'59"E (примерно с 19 до 21 или 22 часов)

* Я рассчитала приблизительное время ухода 21:07:43.
Точное время ухода из жизни не известно.

* Как-то мне здесь Сергий написал:
"Самый точный момент рождения вычисляется по моменту смерти.
Обстоятельства смерти интерпретируются по моменту смерти."
Есть ли опытный смелый астролог, который опишет обстоятельства?
Повешение или падение с высоты, не мог дышать, был под препаратами, наркотой, алкоголем или в измененном состоянии сознания. Более склоняюсь к падению с высоты.
Анастасия Черкашина
Лучший ответ
Ангелина Бакина б б, не знаю ваше имя, но ваш ответ очень профессионален. Вы это увидели в картах? А посмотрите, какие звёзды там участвуют в обоих картах.
Ангелина Бакина 3 ребят пошли на реку отметить Крещение. Пожарили шашлычок, выпили, и собрались домой. (Примерное время начала их сборов 19час). По пути переход обледенелый и 1-й парень соскользнул в реку. 2-й, назовём его Олег, бросился в воду спасать друга. Вода ледяная, течение быстрое (река горная), камни огромные. Удаётся ухватить друга. Он плывёт с ним к третьему и пытается вытолкнуть первого третьему. Но там обледенелый обрыв, третий одной рукой держится за ветку, а второй хватает первого, просунув руку снизу под майку. Первый очень тяжёлый, да и лёд под ногами. Вытащить не удаётся и первый по пояс в воде умирает через некоторое время в руках третьего от обморожения (не от отопления). 2-й (Олег), передав спасённого друга, не удерживается от течения и его уносит поток. Мой вопрос был о 2-м парне.
Ангелина Бакина В 20:19:49 транзитный Asc входит в 27гр Льва, соединяясь со Зв. Альфард (альфа Гидры) - смерть от утопления. И со Зв. Аль-Джабах - несчастья в поездках, опасности гибели в массовых катастрофах, предательства близкими людьми, подлости с их стороны, оставления в трудную минуту, брошенности (под покровительством Плутона, Сатурна и Нептуна). Да и Алдхафера там же. 2-й парень Олег кричал третьему, помогай, хватай, ныряй...Но третий испугался. Олега унесло течение, оббивая об огромные камни. О он застревает в наваленных корягах и деревьях, корнях, ледяная вода, водоворот, судорога. Его заносит под коряги, он в них запутывается и погибает. Искало пол города пол суток. Нашли в обед сл. дня. Хоронили их рядом. Парень отслужил в морфлоте и был во время службы тоже момент, когда они чуть не утонули.
С тем же успехом можно решать уравнение с 3-мя неизвестными.
===========================================
==========================================
* Как-то мне здесь Сергий написал:
Момент это кода известен именно момент, а не интервал в 3 часа, к тому же бирочное время всегда вызывает определенные сомнения. Ну вишенка на торте, карты нужно совмещать, потому что именно так правильно (или проще с картами работать).

Учитывая вышесказанное выводы предположительные
  1. Ушел добровольно
  2. Тенденции к суициду должны быть и прежде, либо реальные, либо соответствующие высказывания
  3. Время восстанавливается именно по обстоятельствам смерти, которым и должна соответствовать карты, иначе похоже на требование угадать содержание романа по набору букв из алфавита.
  4. Возможные причина исходя из указанных данных: либо проблемы со здоровьем, либо "несчастная любовь", либо страхи или обман, либо финансовые долги, либо массовый психоз, например религиозный).
  5. и еще сто-пятьсот вариантов
  6. Вычислять точнее по скудным данным, ради пустого любопытства - такое же бесполезное занятие...
Ангелина Бакина Нет, Паша Алексеев. Ваши предположительные выводы неверные. Ответ я написала в комментарии к ответчице, ответ которой я выбрала лучшим.
Ангелина Бакина У нас с вами наверняка расходящиеся аспекты квадратов в синастрии.
Скорее всего, он покончил с собой из-за несчастной любви.
Ангелина Бакина Нет. Обстоятельства и причина другие. Ответ я написала девушке Оракулу б б (не знаю имени). Раскройте комментарии под её ответом и почитайте моё описание причины смерти и обстоятельств. Я выбрала лучший ответ, а после этого действия уже вопрос дополнить нельзя.
Шахноза Ганиева Его натальная карта неверная. Согласно ей, он не должен был погибнуть.
Ну, а в ответ бб указаны способ, а не причина (падение с высоты)
Я же указала 5 дом (от любви) Она 5 дом - вечеринка.
Ни я ни она не угадали. Я не понимаю, каким профессионализмом вы восхищаетесь.
Получается он утонул (несчастный случай)
При этом он также мог страдать от несчастной любви, поэтому и напился и не подумал об опасности.
ТАК ЧТО ВРЕМЯ ЕГО РОЖДЕНИЯ НЕ ВЕРНОЕ!!! КАРТУ НУЖНО РЕКТИФИЦИРОВАТЬ!!!
сам или по болезни?
Ангелина Бакина А я как раз и спрашиваю в вопросе, что случилось с ним и при каких обстоятельствах ушёл.
а сами занете причину? собратная связь будет?
Ангелина Бакина Конечно будет обратная связь и ответ я конечно знаю очень подробно.