Не понятно где день и где месяц рождения.
Кабан (Свинья) -Кот (Кролик) - Все было бы хорошо, если бы Кот любил распутство. Но Свинья будет искать утешение таким об разом, что Кот не найдет повода для недовольства.
Гороскопы
Наталья 1975 06.07 и Эдуард 1971 19.01. Наша совместимость? Заранее благодарю Вас.
достаточно разные люди, соответствие между которыми неоднозначно. С одной стороны, они тянутся и дополняют друг друга, с другой стороны, есть некоторые аспекты жизни, где они абсолютно противоположны. дЕВУШКА - человек эмоций, чувств и фантазий, его супруг же весьма реалистичный и материальный. Это одновременно и притягивает и отталкивает партнёров. У них близкий склад ума, они мыслят трезво и рационально, но одни и теже факты и обстоятельства трактуют по-разному, может быть даже с точность до наоборот. Они присматриваются друг к другу медленно и осторожно, им нужно достаточно много времени и терпения, чтобы привыкнуть друг к другу и сблизиться. У них есть общие интересы и во многом совпадают взгляды на жизнь, что помогает им найти общий язык. Например, они оба привязаны к своему прошлому: ДЕВШКА живёт воспоминаниями о вчерашнем дне, его избранник же извлекает опыт, анализируя прошлое. Оба уважают семейный очаг и родственные связи, тщательно храня и поддерживая семейные традиции. В финансовых вопросах они тоже близки: оба практичны, экономичны и больше предпочитают откладывать деньги, чем их тратить.
Таким образом, у них есть достаточно много точек соприкосновения, но, чтобы их брак был действительно крепким и прочным, они должны уметь находить компромиссы там, где их взгляды далеки друг от друга
Да!!!
оба сильные натуры, в основном карьеристы,,,, союз может быть основан нисколько на любви, сколько на материальных или в другой сфере заинтересованностью