Гороскопы

Почему у этого человека проблемы с психикой? 04.01.1986 Москва, время не знаю

первопричина кроется в нумерологии, у него чжп-11 (загуглите) если это мужчина, еще сложнее освоить, т. к. вед. нумерология подобное число сворачивает в однозначное - 2(Луна) и характеристики Луны (мягкость, чувствительность и т. п.) для мужчины как неполноценность и пытаются скрыть под маской брутальности.... а энергии то все-равно идут... вот и психозы, от незнания что с ними делать, да плюс Луна дает фобии, мнительность и т. п. По западной нумерологии характер дан взрывной, беспокойная энергетика, даже больше взрывная. На такой энергетике да плюс характер, как правило, ребята -драчуны, ну или еще хуже в зависимостях находят упоение. А зависимость опять-таки по карте судьбы как испытание стоит у человека аж до 2021 года. Дальше больше... по формуле души по Астрогору в центрах стоят Нептун и Уран (слава богу что директные). Тут либо перечень предпочтений из которых он сам выберет что ему по душе, либо будет метаться аж до 42 лет, т. к. до этого возраста ни одна планета не мешает, но и не помогает.... да и с 42-ух включиться Луна.... мммм и по нумерологии с 2021 по 2030 года в уроке стоит та же Луна.... дааааа, ну кто сказал что будет легко.... Берите на коучинг человека. Работы много, либо пусть сам бегом в эзотерическую школу.
Beauty Girl
Лучший ответ
Beauty Girl и еще, его сознание курирует 4(Раху), а цель 2(Луна) а т. к. точки Раху и Кету дают затмение для Солнца и Луны, можете представить на сколько человеку внутри неприемлемо душевные энергии Луны. Йога, медитации, осознание, энергопрактики, систематизация своих потоков короче.
Алёна Амерзянова Кстати, в силу ряда причин я уважаю число 11) Достоевский его тоже по своим причинам любил, в Идиоте оно знаково присутствует.
Без точного времени рождения трудно определить причины . Здесь обычно бывает связь 1 и 8 дома ( если управитель 8 дома находится в 1 доме ), положение Лилит в 8 доме и т. д... Но я нашла нечто поинтереснее-

Солнце в соединении со звездой Асцелла (38 дзета Стрельца m 2.60):
"Ослица". Бывает у людей, у которых под воздействием чрезвычайных обстоятельств пробуждается сверхсознание, новые способности или происходят резкие, кардинальные сдвиги в судьбе. Часто случаются катастрофы, кардинально меняющие жизнь, резко и необратимо; может быть клиническая смерть. На границе VIII или XII дома может сделать из человека полного идиота (не врожденного, а приобретенного) или привести к деменции (слабоумию, ослаблению способностей). На МС дает героя, героические поступки. В соединении с Марсом - тоже самое. С Солнцем в домах тригона разрушения (IV,VIII,XII) дает слепоту, опасность взрывов, пожаров. Имея эту звезду в гороскопе, человек может вдруг заговорить на других языках, даже вспомнить прошлые жизни. В частности, через него могут вещать духи. Есть опасность от спиритических сеансов и вообще опасность психических заболеваний. С Меркурием и Луной - шизофрения.

Венера в соединении со звездой Этамин (33 гамма Дракона m 2.23) :
Пасть Дракона. Это страшная звезда убийц и самоубийц, также массовых убийц, мятежников, бунтарей, людей, готовых на все. Это человек, который все может захватить, проявляет ненасытность. У него неуемное тщеславие, честолюбие, огромная жажда власти, страшный деспотизм, подавление всех и огромная сила воли. Звезда дает страшный фанатизм, разрушительную энергию. Она связана с магией, с магическим воздействием на других, массовым гипнозом. Человек способен на махрово-уголовные преступления. С Марсом - победа в чрезвычайных обстоятельствах, с Сатурном - один из явных указателей на насильственную смерть при чрезвычайных обстоятельствах, с Луной - применение отравляющих веществ, в частности для самоубийства. На границе V дома ребенок такого человека будет преступником. Также указывает на опасность смерти от собственных детей.

Вот так-то!
Алёна Амерзянова Спасибо, интересно, Вы правы - без времени сложно что-то сказать..
тридцать первый год на носу ему..
Лен4Ик *
Может быть 12 и 8 дом сильно выражены.
Квартирный вопрос
:
Шарлатаны из этой категории ему не помогут.