Гороскопы

посмотрите, мы с ним небудем вместе? он любит другую? Галия 25.04.1986,п. Абан, 07:55;Борис 15.10.1982,г. Москва, время неизв.

Совместимость мужчина весы — женщина телец это пара которая имеет страсть ко всему красивому: музыке, искусству и больше ничего общего между ними нет. Она любит планировать свою жизнь, а он не любит делать этого и это может приводить к ссорам. Он не любит её диктаторские замашки и быстро теряет терпение.

Она постоянно ревнует его из-за непостоянства и флирта. Им может быть интересно в спальне, но не в союзе.

Венера правящая планета этой пары, но они разные. Он сразу привлечёт её внимание, как только она его увидит. Мужчина Весы красив и статен, имеет хорошее чувство юмора, она будет гордиться им перед своими подругами которые безрезультатно пытаются заполучить его.

Она притягивает его но при этом очень ревнива и будет постоянно идти за ним по пятам. Она может утомлять его своей чрезмерной заботой. Он любит угождать окружающим, для него очень важно быть признанным в обществе. В общении он не имеет равных, ведёт себя смело и даже вызывающе. Он очень трепетно относится к мнению о себе, всегда хочет очаровывать женщин.

Он никогда не обманывает её, его эксперименты с женскими сердцами для него всего лишь невинная забава. Она тоже любит разного рода соревнования, но считает их глупыми в такой области как чувства и никогда не будет конкурировать с ним за лидерство в совместной жизни. В сущности большинство споров в семье будет выигрывать он из-за своего нежного тона и шарма.
Татьяна Боромекова
Лучший ответ
На первый взгляд, Вас как бы должна тянуть друг к другу близость интересов, так как обоими знаками управляет Венера. Но как по-разному это проявляется! Первоначальное взаимное влечение и расположение сменяются 'непониманием и нарастающим раздражением. Вас Галия бесит поверхностность Бориса, манерность, претенциозность. Накапливаются взаимные упреки и обиды. Вас вместе могут удержать лишь положение в обществе и работа в одной сфере деятельности. Как то так.
Вы сами все прекрасно знаете
Людмила Lg