Гороскопы

что со мной происходит? Галия 25.04.1986

Вам не к шарлатанам от астрологии надо обращаться и деньги платить, а к психологу и он задаст массу вопросов, поможет разобраться в себе, а я со своей стороны могу сказать какой у вас характер.

Дата рождения: 25.04.1986

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Камилла Жентрова
Лучший ответ
Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те...

Надо и время и город указывать рожд.
Aidana Aralbekova
Ирина Климкина 7:55, Красноярский край п. Абан
Это год для вас год - благодати, непредсказуемости и свободы. В этом году можно столкнуться с неожиданными явлениями / событиями.
Вы порой бываете непредсказуемой, внешне несколько суетная, даже суетливая.
Обладаете великолепной памятью, особенно зрительной, очень дотошны и любите "цепляться" к деталям, "прокалывать" на мелочах. В дружбе вы очень верны.
Антитотем - когда человек становится неразборчив в связях и контактах, внешне приглажен и прилизан, охотно мирится с ложью и предает друзей. Труслив, пакостлив, любит все сокрушать, и при этом чувствует полную безнаказанность.
Милена Буян
Могу предположить, что перед вами стоит проблема выбора, связанная с партнерством. Выбор придется сделать обязательно, но Лилит в 10 доме в всегда мешает сделать правильный выбор..
как "телец"-упорная, как "тигр"-агрессивная, противоречивая.
Любовь Ворстер
Ирина Климкина и как быть??? не вижу смысла жизни..
Ты упоротая?