Дракон Собака
Романтический брак
Как следует из структурного гороскопа, основа романтического брака – это любовь с первого взгляда, вечная молодость в душе и яркие чувства. Такой брак похож на сказку, где жена – принцесса, а ее супруг – принц, встретившиеся при романтических обстоятельствах – она чуть не попала под колеса его автомобиля, он спас ее от напавших грабителей, оба выжили в кораблекрушении…
Интересно то, что романтический брак создают не только молодые и неискушенные люди, а довольно зрелые и умудренные жизненным опытом, казалось бы, никогда не верящие в романтику и вдруг влюбившиеся друг в друга с первого взгляда.
Часто они совсем разные, как внешне, так и внутренне. Она может быть хрупкой блондинкой с голубыми глазами, а он – жгучим брюнетом высокого роста, она – личность творческая, а он – технарь и т. п. У них даже может быть большая разница в возрасте.
Партнеры романтического брака создают вокруг себя ауру теплоты и красоты отношений, влюбленные, как солнышко, согревающее все вокруг себя. Даже прожив много лет, в таком браке всегда есть место романтике и приятным сюрпризам. Супруги никогда не скрывают своих чувств, демонстрируя их на общее обозрение. Часто такая любовь переходит в дружбу и трогательную заботу друг о друге даже в мелочах – подать тапочки уставшему после работы мужу или приготовить легкий завтрак любимой супруге.
В романтическом браке не стоит экономить на внешних эффектах – сюрпризы, подарки, ухаживания, нежности и умиления. Также супругам рекомендуется иногда и расставаться – командировки или раздельный отпуск только пойдут на пользу – чувства станут еще крепче и ярче, а встреча привлекательнее и горячее. Но самое главное, чтобы она прошла на виду у других, ведь для этой пары очень важны зрители.
Мужчина встречает свою любимую на перроне с огромным букетом цветов, она кидается прямо со ступенек вагона ему на шею. Он кружит. А все вокруг рукоплещут от восторга. Дело в том, что без зрителей их чувства постепенно угасают. Поэтому этой паре нужно как можно чаще посещать публичные места – рестораны, театры и выставки, а также ходить в гости и приглашать к себе.
Даже если супруги во время знакомства работали в одном месте, то лучше одному из них сменить работу, так как общие профессиональные интересы могут негативно отразиться на чувствах – они померкнут. То же самое касается и времяпрепровождения с детьми – хорошо, когда отец, например, берет обязанности по отводу и приводу из детского сада, кружки и секции, а мама занимается уроками.
Родители не должны пересекаться – могут возникнуть конфликты, которые негативно отразятся и на детках. Кстати, именно в таком браке любовь к детям четко разделена между родителями – старшего или дочь обожает папа, а мать – младшего или сына, а также наоборот. Дети это чувствуют и часто манипулируют «своим» родителем.
а) Идеальной ситуацией для рождения романтического союза является любовь с первого взгляда. Это наиболее надежный вариант, ибо он сразу отключает разум, создает ту самую легенду, без которой романтический союз немыслим. Обстоятельства, в которых случится пресловутый первый взгляд любви, должны быть поярче. Что-нибудь героическое, экстремальное, перехватывающее дыхание. Но даже, если все произошло в результате банальной пьянки, надо все сделать максимально элегантно и приподнято. Красота должна сквозить в каждом жесте, в каждом слове, взгляды, которыми надо обменяться должны быть чисты и лучезарны, никакой похоти, но и никакой сдержанности, восторг, но чистый и незамутненный.
б) Красота - смысл и содержание романтического брака. Мужчина должен быть красив истинной мужской красотой, торс, мундир, твердая рука, орлиный взор, что-нибудь военное-полувоенное. Как вариант поэтическая мечтательность. Она должна состоять из тонких струй, гибких линий..
Гороскопы
Буду ли я счастлива с этим человеком оксана 08.03.1988 игорь 15.10.1982
Анна Попова
томной неги, а стрелка на весах не должна переходить через отметку "0". Как вариант - красота не общепринятая, позволяющая безошибочно выделить ее из толпы однотипных красоток. Создав свою личную красоту, романтические влюбленные должны творить красоту вокруг себя, при этом они уподобляются солнышку, окрасившему и согревшему мир после долгой полярной ночи.
Анна Попова
в) Таким образом, романтический брак без зрителей, без потребителей удивительной солнечной энергии этого союза, совершенно невозможен. Актеры не дают представление в пустом зале, они горят на сцене только потому, что в зале сидят зрители, дающие энергию для этого горения. Также и в романтическом браке, уберите зрителей - и любовь умрет. Поэтому все ключевые моменты жизни надо выносить на публику. Для публики шикарный свадебный ритуал, для зрителей квартирный интерьер, для друзей пухлые альбомы фотографий их божественного дуэта, для всеобщего обсуждения самые интимные подробности. Ничего в романтическом союзе не должно быть тайным, все выносится наружу. Если же из романтического брака уйдут зрители, то брак умрет. А потому что угодно - ходить в театр, в рестораны, в гости, ездить..
Совместимость мужчина Весы — женщина Рыбы это пара которая сложилась по велению чуда. Это два тонких эстета имеющих сильное чувство прекрасного, они любят и ценят красоту. По этим качествам они прекрасно понимают друг друга, однако у них разные взгляды на мир, они имеют непохожие миры.
Он — это мужчина элегантный, мечтательный и грациозный. Он любит общаться с друзьями и всегда ищет партнёра в собеседники. Она стремится к совершенству во всём, она мечтательна, но в отличии от него она никогда не пытается превратить свои мечты в реальность, отдавая эту миссию своему партнёру.
Они будут ждать очень много друг от друга, но в итоге окажется, что они оба слабы и их ожидания не оправдались. Это приведёт их серьёзным разочарованиям. Она хочет, что бы её мужчина принимал решения самостоятельно. Их семья каждое утро будет начинать с амбициозных планов, но реализовывать их она оставляет ему. Он честно пытается что-то сделать, но из-за вечного конфликта в его душе, что-то мешает ему закончить то, что он начал. Вечером они оба будет без настроения и так до следующего утра, всю жизнь.
Они и сами не могут понять, что их связывает. Их отношения настоящая мистика, которая в итоге приведёт их к грандиозному скандалу или празднику, всё зависит от тех самых мистических сил.
В этой паре он первый заговорит о браке, он хочет организовать свою жизнь в некоторую стабильность. Что бы этот союз продлился дольше им следует научить их сердца биться в тон друг другу. Его оптимизм, способности и поддержка любимой, может улучшить их отношения в трудные времена. Поддержка её в моменты неуверенности послужит прочной основой для их любви.
Всё от вас самих зависит.
Средне
Синастрию совместимости астрологи смотрят по дате, времени месту рождения