Гороскопы
Буду ли я счастлива с этим человеком Оксана 08.03.1988 игорь 30.12.1990
Без фотографии сложно видеть единственное что могу понять, Игорь какой-то замкнутый человек, трудно на контакт идёт, а Оксане нужен более открытый, но Игорь не словами, а действиями показывает все, что чувствует
Можно сказать только о совместимости, а не о счастье.
Вы его сами создаёте в паре.
Совместимость мужчина Козерог — женщина Рыбы это союз полный страсти и любви, эту пару можно считать идеальной. Они могут быть вместе очень длительное время, не смотря на явные различия в их характере.
Тонкая, хрупкая женщина Рыбы хочет сделать свою жизнь лёгкой и счастливой как сказка. Она как принцесса беззаботная и мечтательная. Он сразу же почувствует, что она нуждается в нём, её нужно защитить от всех врагов. Её забывчивость и рассеянность будет несколько раздражать его, он хочет, чтобы она научилась планировать и запоминала важные вещи каждый день, однако всё будет напрасно.
Она считает, что запоминание чего-либо — скучное занятие. Он будет быстро раздражаться, однако это раздражение будет заменяться виной из-за того, что он осмелился обидеть её. Рядом с ней он чувствует себя средневековым рыцарем, который готов бороться за любимую женщину, хочет сделать её счастливой до последней капли крови.
Он будет гордиться своей дамой, а недоразумения скоро будут забыты. Её лёгкость характера, весёлое и беззаботное отношение даёт ему ощущение свежести в отношениях. Он любит обнимать эту хрупкую женщину. Он же с её взгляда сильный человек, рыцарь, сказочный принц который пришёл и разбудил её горячим поцелуем после долгого сна.
Она очень хороший дипломат. Знает как вести переговоры независимо от того, что он говорит ей. Она разговаривает с ним так, что у него никогда не останется осадок в душе. Её любовь и нежность очень важна для мужчины Козерога.
Ей следует понимать, что он любит её за искренность и детскую спонтанность. Он честный и прямой мужчина. Те игры с отношениями, в которые она любит поиграть может существенно отдалить их друг от друга. Ей следует помнить, что он также не простит ей ложь.
Вы его сами создаёте в паре.
Смотрите при активной точке ПФ свое состояние с ним, и определяете насколько вы счастливы. Рассматриваете в динамике и видите куда он вас ведет - к счастью, или наоборот.
От карты рождения зависит только положение ПФ, восприятие счастья зависит только от нас самих...
Фото в астрологам не нужно.
А для синастрии совместимости нужно
Дата, время и место рождения и её и его
А для синастрии совместимости нужно
Дата, время и место рождения и её и его
Вот Вам астрологическая консультация по системе Индийской (ведической) астрологии (Джйотиш). http://innavakhitova.ru/ .Удачи