Совместимость по именам 58%
Вашим экспрессивным числом является 9, а экспрессивное число вашего партнера: 6
6 и 9. 6 мечтает об идеальной любви. 9 идеализирует любовь. Но тому и другому нужны доказательства. Если они смогут дать друг другу достаточное подтверждение любви, полная физическая и духовная гармония обеспечена.
Гороскопы
Подскажите пожалуйста совместимость ИГОРЬ 30.12.1982(козерог) и ГАЛИНА 09.09.1991(дева). Заранее благодарна
Средняя. Гарантии долгих и прочных отношений нет, а так всё в ваших руках.
не парьтесь гороскопами-если есть взаимо семпатия, то и есть совместимость, правда не знаю на какое время, судьба покажет...
Общение Девы и Козерога - союз двух деловых людей, достаточно расчетливый и трезвый. Деве импонирует практичность и целеустремленность Козерога, а последний приобретает более философский стиль жизни в ее присутствии. В семейной жизни Козерог для Девы - символ любви и творчества, а Дева для Козерога - символ духовного развития. Кроме того, в любовных отношениях представители этих знаков хорошо дополняют Друг Друга. Дева с удовольствием выслушивает сдержанные объяснения в любви и чувствует свою большую, по сравнению с Козерогом, эмоциональную раскованность. Козерог же бывает приятно удивлен тактичностью и пониманием тонких душевных процессов со стороны Девы, которая будет очень аккуратно снимать одну за другой защитные оболочки Козерога.
Друг в друге их устраивает практически все. Оба реально смотрят на мир, всегда добиваются желаемой цели, особенно если эта цель является общей. Прекрасные творческие партнеры, с блеском справляющиеся с любой работой. Оба достаточно сексуальны и быстро достигают идеального равновесия в эротическом плане. Измены взаимно исключены. Они до глубокой старости сохраняют нежную любовь, привязанность и восхищение друг другом. Дева даст своему избраннику земные радости, обеспечивая тыл, а Козерог будет окрылять Деву, придавая смысл и полноту ее жизни. Еще больше союз укрепляют дети. Разводы бывают крайне редко.
Есть раздел астрологии о совместимости могу посмотреть но не бесплатно.