Не надо по Гринвичу. Лучше укажите местное - вместе с названием города, для построения натальных карт координаты рождения важны
Давайте начнем с того, какие девушки вас привлекают и вам нужны, чтоб отношения были гармоничными. Венера в Скорпионе говорит о том, что нравятся вам девушки эмоциональные, восприимчивые, страстные, умеющие предусматривать последствия своих поступков, постоянные в чувствах. Соединение с Меркурием и Юпитером - вам должно быть интересно общаться с девушкой, она должна быть образована, иметь свое мнение и свои убеждения, лучше, если у вас с ней один социальный уровень. А соединение с Ураном показывает, что девушка должна быть еще и другом, то есть подытожив все сказанное, вам нужна девушка, с которой можно строить не только отношения "парень/девушка", но и "человек/человек".
Теперь глянем на ее карту. Ее восходящий знак и Венера в Скорпионе соответствуют тому образу девушки, который вам подходит. Она восприимчива, чувствительна, хороший психолог, самостоятельна. Связь Венеры и управителя восходящего знака с Юпитером и Солнце с Меркурием в воздушном знаке вполне соответствует вашим потребностям Юпитера и Урана. Так что она вам очень подходит.
Это касается только периода встреч. В браке (если таковой будет) картина другая. Точно так же я не рассматривала, насколько вы ей подходите - это ее личное дело, не хочу обсуждать, что и как ей надо в этой сфере жизни.
Гороскопы
Подскажите пожалуйста совместимость:М(19.11.82г),21:30 и Ж(26.09.89г))7:00...Время уже по гринвичу.
Мне особо добавить нечего после Натальи. Действительно пара хорошая, думаю, что будете взаимно счастливы.
а мне вот еще что интересно, а дату вы писали по Гринвичу (т. е. , сутки назад отнимали) или нет? Проще написать полные даты (реальные) с реальным временем и местом рождения.
Оба дополняют друг друга . Вместе вы можете достичь большего в жизни, чем по отдельности. Проблемы могут возникнуть если оба как личности независимые и сильные тогда создаються сопротивления
оба имеют общие цели и дополняют друг друга. Сексуальное влечение между вами, вероятно, очень сильно. Возможно также, что отношения заставляет вас обоих внутре изменяться и перестраиваться. такое чувство, что все рушится.
Часто это только начало крупных изменений, после чего вы можете выйти на новый этап, который для вас обоих будет лучше, чем когда-либо прежде. В такие времена кризиса, терпение, это единственный способ, чтоб не отпускать руки на все импульсивно. ваши эмоции чрезвычайно интенсивны, это указывается, что ваши отношения вряд ли поверхностные и преходящие.
удачи