Гороскопы

Что ждет в 2019 году меня? ольга 22.04.85 время рождения 9:30, саратовская область, г. озинки.

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство.
Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души.
Это предупреждающая карта.
Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство.
Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным.
Будьте внимательны в ваших делах и разговорах!
Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной.
Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах.

Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы.

Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Кристина Андреева
Лучший ответ
Отличный год для самореализации и воплощения в жизнь планов как личных так и по работе
Телец относится к элементу Земли, а учитывая, что весь 2018 год будет проходить под защитой Земли, можно рассчитывать на определённые преимущества, особенно в карьере и бизнесе. Даже самые ленивые представители знака смогут получить свои бонусы от своей работы.

Это год в котором вы сможете работать без усталости, болезни и любых других проблем. Можно полностью положиться на свою выносливость, энергии и сил будет хватать на любые задачи.

Чтобы удача была на вашей стороне не нужно полагаться на счастливый случай, нужно рассчитывать на благоразумие и неумолимость в работе. Идите к своим целям в независимости от сложившейся ситуации.

Что касается сферы личных отношений, здесь можно ждать серьёзных изменений. Если вы одиноки есть большая вероятность встретить свою вторую половинку. Если у вас есть любимый человек, всё может стать более серьёзным и ваши отношения перейдут на новый уровень. Семейные люди могут рассчитывать на первого ребёнка.

2019 год — год больших возможностей для Тельцов и свободы выбора, поэтому ставьте перед собой любую цель, звёзды не будут возражать.

Новый 2019 год будет симулировать к рождаемости, процветанию и гармонии. Будьте готовы к тому, что могут поменяться ваши ключевые интересы. Не бойтесь неожиданных изменений, которые принесёт этот год, они обязательно будут к лучшему.

Год подарит мужчинам и женщинам Тельцам не только шанс улучшить свою жизнь, но и принесёт с собой уверенность в своих решениях.

Единственные сложности могут создавать завистливые люди, которые будут завидовать вашему успеху. Не обращайте внимание на людей, которые кричат о несправедливости и о равных возможностях. Постарайтесь общаться только с теми, кто вдохновляет в вас оптимизм.

Кроме того, в 2019 следует больше внимания уделять родственникам, помогайте им, когда они этого просят. Не забывайте благодарить тех, кто оказывает вам свою поддержку. В новом году вы должны всем силами избегать одиночества. Слабый эмоциональный фон может привести в вас к депрессии и разрушить многие планы. Вот почему нужно проводить больше торжеств и находить себе позитивное развлечение.

Неблагоприятное влияние Меркурия может создавать некоторые препятствия в общении и понимании. Всегда всё планируйте заранее и учитывайте возможные задержки, например чтобы не опоздать на самолёт из-за пробки.
Выгодное для вас деловое предложение от женщины, которое улучшит ваше финансовое положение!
Елена Зуева
www.humandes.ru бесплатная астрологическая программа онлайн.
Фая Мазитова
В 2019 трудности в принятии решений, нестабильность в делах, срывы в планах, в работе. Измены периодически, нестабильность в отношениях. Прогресс и значимые перемены в жизни в любовных отношениях и в планах в течение 2019 и в 2020, возможны переезды. Будут работа/ доходы, брак/любовные отношения, это все налаживается ближе ко второй половине 2019 и в 2020. Будет поддержка от партнеров/ друзей через отношения. Будет финансовая поддержка.
Марта Мекота