Гороскопы
Меркурий мужчины в соединении с Ураном женщины
При этом аспекте интеллект мужчины смешивается с уникальной оригинальностью и изобретательностью женщины. Это аспект интереса и сильной умственной стимуляции. Благодаря своей способности свободного мышления женщина может открыть своему партнеру захватывающие возможности его разума. В то же время его способность воспринимать и понимать ее идеи добавляет ноту практичности и рассудительности взаимоотношениям, которые могут породить гениальность. [10]
Сатурн мужчины в соединении с Ураном женщины
Мужчина добавляет мудрость, форму и цель идеям своего партнера. В то же время женщина вошла в его жизнь, чтобы изменить его чувство смысла и направления. Все, что он считал своими корнями, будет перенаправлено в сферу, которую он мог никогда даже не принимать во внимание, но которая в итоге станет более важной для него, чем то, на чем он основывает свое текущее чувство смысла. Когда женщина развязывает узы партнера с прошлым, взаимоотношения приобретают оттенок жизненного перекрестка - поворотной точки, где мужчина, направляемый ее пониманием будущего, стряхнет с себя все, что прежде давало ему уверенность, чтобы найти новый кармический путь. Этот аспект символизирует завершение одного кармического паттерна и начало следующего. Взаимоотношения будут включать в себя серию трудных изменений для мужчины, так как перед ним открывается новое жизненное направление. Ему, возможно, придется научиться тому, как перестать воплощать авторитетные фигуры или идеи, которые сдерживали его, а когда он сделает это, - научиться преодолевать страхи и неуверенность. Он должен развить совершенно новый взгляд на жизнь, если он собирается испытать новый цикл, к которому подготавливается. [10]
Нептун в соединении с Нептуном
Этот аспект считается отражением убеждений и чувств поколения. Оба партнера восприимчивы к одним и тем же жизненным качествам. Мы имеем сильную телепатическую или психическую связь с людьми, дата рождения которых близка к нашей. Поскольку убеждения неуловимы, человек не знает наверняка, имеют ли они силу. Однако этот аспект позволяет индивидууму подтвердить и обосновать свои убеждения благодаря другому человеку. Иногда убеждения и впечатления определенного поколения приобретают духовное направление. Они могут отражать тенденцию, которая появляется и исчезает в более фундаментальных рамках полной культуры. [10]
олнце мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Этот аспект вызывает сильные разногласия, которые делают взаимоотношения практически невозможными. Мужчина ощущает, что его мужская сила проецируется на него вместо того, чтобы исходить от него, тогда как женщина, возможно, отчаянно ищет свою женственность. Возможно присутствие сильной сексуальной энергии во взаимоотношениях, но из-за ее двойной позитивной полярности ни один из партнеров до конца не понимает, как сбалансировать эту энергию. [10]
Луна мужчины в квадратуре к Венере женщины
Это аспект указывает на напряженность. Женщина вынуждена столкнуться с подсознательным соперничеством ее своей матерью, тогда как мужчина может рассматривать женщину как источник напряженности между ним и его матерью. Поскольку в этих отношениях доминирует женщина, мужчина часто ощущает пресечение своих попыток успешно достичь мужской роли, которую он хочет играть. В результате этот аспект выявляет внутреннюю борьбу в обоих партнерах, которая вызывает трудности при попытках честного общения. [10]
Как относится и какие чувства у Ивана 17.12.86 к Марии 27.10.85? Свидания в ближайшие дни будут?
О свидании договариваются по телефону, а его отношение вы и сами чувствуете.

Нептун в соединении с Нептуном