В данном случае вы 7,а партнер 3.Удачный союз, который в равной степени открывает таланты и способности обоих партнеров; интеллектуальная и чувственная стороны сбалансированы таким образом, что ситуация является одинаково комфортной как для «семерочника» , так и для его избранника. Взаимный интерес не угасает долго, порой – почти никогда. Хорошо, если решение бытовых проблем не отнимает много времени у обоих: в таком случае пара получает большие возможности для реализации своего потенциала.
«Семерочнику» следует помнить, что его партнер нуждается в ярких впечатлениях и может страдать из-за недостатка внешнего проявления чувств, нехватки романтики в отношениях. Со временем «троечник» научится читать в душе своего партнера, но лишать его ярких впечатлений все же не стоит.
Сексуальная жизнь такой пары находится в постоянном развитии, пресыщенность друг другом таким партнерам не грозит. «Семерочнику» следует помнить, что потребности его избранника очень высоки, причем не только в количественном, но и в качественном отношении. Однако выполнение «супружеских обязанностей» редко бывает обременительным, поскольку «троечник» любит и умеет не только доставлять удовольствие, но и получать его.
Такой паре знакомы эмоциональные паузы, периоды взаимного охлаждения. В таких случаях речь идет не о потере интереса к партнеру, а о необходимости на время отдалиться от него, чтобы взглянуть со стороны – и снова отметить его привлекательность. Порой «троечник» может выступать со смелыми, даже шокирующими предложениями; не нужно торопиться воплощать их в жизнь – ко многим своим идеям и затеям человек тройки быстро теряет интерес, если они не встречают поддержки.
Гороскопы
Есть ли совместное будущее? Мария 17.11.86., Николай 07.03.73. Спасибо.
К великому сожалению, в недалеком будущем между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения (по принципу: он-любит её,а
она-себя).
вы сами прекрасно знаете ответ на свой вопрос. Он даже не скучает, все переживания на вашей стороне. Но конца отношениям, . тем не менее, не видно, вы периодически будете встречаться еще длительное время
Аспекты психологической совместимости великолепны. В чем сомнение? Возраст? Любовный треугольник? Печальный опыт прошлого? Если сомнений нет - приступайте к реализации своих желаний. Эзотерик.