Гороскопы

есть ли будущее? Елена (17.03.89) и Максим (17.03.86)?

Ирина Глотова
Семейные качества

Она: семейные качества слабые. Чтобы жить в браке, ей нужно прилагать усилия. Часто ждет случая, когда все само утрясется.

Он: мечется между желанием создать семью и остаться свободным. Если решился вступить в брак, нужно действовать немедленно, иначе все надолго затянется.

Взаимопониманию в вашей семье можно только позавидовать.

В данной ситуации муж должен взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься жена, то семья быстро развалится. Муж должен поддерживать брак и быть ответственным за все. Жена очень консервативна, семейные качества выражены слабо, поэтому она может считать своей семьей семью своих родителей. Это может привести к одиночеству.

И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.

У мужа преобладает чувственное над духовным, а у жены - наоборот. В этом вы не очень подходите друг другу.

Лидерство

Недопустимо лидерство мужа. Жена должна мотивировать мужа для достижения целей. Необходимо общее развитие.

Материальное обеспечение семьи

Она: не хочет обеспечивать себя самостоятельно.

Он: работает импульсивно по принципу: поработать быстренько, чтобы хватило на что-то определенное, а потом еще, может быть, когда-нибудь поработать.. .

Цифры, оказывающие влияние на брак - 1, 2, 4, 5

Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Муж всегда может уступить, при этом его самолюбие не пострадает. И у мужа, и у жены одинаковый уровень энергии (количество двоек в психоматрицах) , поэтому могут быть бесконечные конфликты - можно назвать это отталкиванием одноименно заряженных зарядов. Но в разлуке вас тянет друг к другу. Это, так называемая, любовь на расстоянии. Энергетика мужа и жены плохо совместима. Сочетание пятерок показывает высокую интеллектуальную совместимость.
Ирина Василенко
Лучший ответ
у тебя будущее только со мной