Гороскопы

Будут ли отношения, пожалуйста, помогите, мы подали заявление в загс, но расстались. Елена (17.03.89) и Михаил (13.06.88)?

Ирина Шатрова
вы помиритесь, не переживайте, он тоже переживает .брак у вас будет .
Елена Скорых
Лучший ответ
Правильно сделали, что расстались. "Хороший секс - ещё не повод для знакомства", как говорят некоторые шутники. Вы оба слабенькие семьянины с высокой вероятностью 2 браков. У вас нет ничего общего, кроме постели. Вы устроены слишком по-разному, чтобы ваши отношения были долгими. Поначалу вас может сильно тянуть друг к другу, но затем дают о себе знать разные взгляды. Елене не очень нравится, когда партнера интересует что-то или кто-то еще, кроме неё самой, зато Мише сложно чувствовать себя комфортно, если лишить его активного общения с другими людьми. Его стремление к постоянному расширению круга общения, к выходам "в свет" Елена переносит очень болезненно. Подливает масла в огонь то, что вы оба ранимы и слишком тревожны, а также то, что на одно и то же событие вы реагируете совершенно по-разному. Гармония между вами труднодостижима по причине непостоянства натуры обоих. Сверхчувствительная Елена будет постоянно обижаться на изменчивость, невнимательность Михаилав. У вас может получиться на время подстроиться друг под друга, но долго эти неспокойные, неустойчивые отношения вы не выдержите.
Женя Ломакина
Перед свадьбой обычно дают проверку отношений, если вы расстались перед свадьбой, значит человек не ваш.
Святитель Василий Великий: «Не любопытствуй о будущем, но с пользой располагай настоящим. Ибо какая тебе выгода предвосхитить веление? Если будущее принесет тебе нечто доброе, то оно придет, хотя ты и не знал заранее. А если оно скорбно, зачем до срока томиться скорбью? Хочешь ли удостовериться в будущем? Исполняй предписанное Евангельским Законом и ожидай наслаждения благами».
Роза Саттаркулова Иван вера которая себя навязывает, насаждает является умирающей.