Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Исполненный счастья и веселья союз, в котором вы отличаетесь безудержной живостью, а ваш партнер — чувством меры. Даже если вы порой поддадитесь легкомыслию и поведете себя чересчур безответственно, другая сторона, со свойственным ей здравым смыслом, сумеет стабилизировать ситуацию. Вы должны быть благодарны ей за это. Ваши умственные горизонты станут намного шире — к взаимной выгоде.
Совместимость по именам - 66%
Гороскопы
Я Елена 02.03.1987г. Он Михаил 18.10.1985г. Совместимы ли мы?
Скорее как друзья коллеги по роботе.
В данной синастрии есть неблагоприятная конфигурация конфликтных планет:
Марс Ж в квадрате с Юпитером М
Марс Ж в оппозиции с Плутоном М
Плутон Ж в квадрате с Юпитером М
Плутон Ж в соединении с Плутоном М
Они образуют тау-квадрат, и все это может негативно сказаться на совместной жизни, если таковая предполагается. Также есть соединение Луна М-Сатурн Ж (печать несчастья) , мужчина не чувствует себя счастливым здесь, в отличие от женщины, Луна которой предположительно в секстиле с его Юпитером (печать счастья) .
Для общения и дружбы хорошо - трин Венера-Венера и трин Меркурий-Меркурий говорят о взаимной симпатии и легкости диалога.
Хотя сексуально вы друг друга притягиваете, по темпераменту довольно серьезно отличаетесь.
Если сумеете договориться (трин Меркуриев вам в помощь) то - может быть.
Марс Ж в квадрате с Юпитером М
Марс Ж в оппозиции с Плутоном М
Плутон Ж в квадрате с Юпитером М
Плутон Ж в соединении с Плутоном М
совместимы, но нужно уступать друг дургу
Такой мужчина хорошо понимает такую женщину и заранее знает все, что она сделает и как она поступит в той или иной ситуации. Такие партнеры великолепно ладят между собой, они могут успешно сотрудничать, идти к общим целям и помогать друг другу в личных достижениях, и более того, каждый принимает все причуды партнера и получает истинное удовольствие от замечательных сексуальных отношений.
Этот союз не просто хорош, он еще и плодотворен, так как способствует обоим партнерам полнее раскрыть личные качества. Непосредственность, любопытство и легкомыслие женщины с лихвой компенсируются рассудительностью ее партнера. Женщина, в душе которой всегда живут капризный ребенок, трудный подросток и чувствительный артист, в своем избраннике находит снисходительного родителя, тактичного наставника, мудрого критика. Отношения такой пары развиваются очень стабильно, без срывов и серьезных проблем.
В такой паре женщина склонна чувствовать себя лидером и порой недооценивает своего партнера. Мужчина не склонен привлекать к себе внимание и редко афиширует свои достоинства, но будет очень рад, если женщина оценит его старания. Немалая часть вклада женщины в гармонию такой пары – развитие способности не сосредотачиваться на себе и больше думать о любимом человеке.
Их рейтинг по шкале любви равен 9.
Доброго вечера! Информации довольно мало, чтобы делать какие-то выводы. По картам выходит, что есть между вами устранимое препятствие.
положись на того, кого любишь!!