Гороскопы

Подскажите пожалуйста, у меня (17.01.89.) есть будущее с ним (10.06.86)?

Lidia Toko
И мужчина и женщина испытывают перестановку ролей, потому что, пытаясь установить контакт друг с другом, они склонны играть роль партнера. Таким образом раскрываются подсознательные потребности. Мужчина, стараясь отождествиться через женщину со своей энергичной натурой, должен столкнуться с собственной пассивностью. Так как он видит, что ее привлекает его мягкость, ему может быть трудно понять, что она пытается через него достичь собственной женственности. Хотя этот аспект вызывает сексуальное притяжение, обоим партнерам необходимо понимать друг друга, если взаимоотношения должны сохраниться. Оба партнера испытывают напряженность, так как отличающиеся эго потребности приходят в столкновение друг с другом. Женщине приходится быть чрезмерно напористой, чтобы состязаться с вызовами, которые преподносит ее партнер. Оба индивидуума сражаются за свою индивидуальность в стимулирующем и воинственном партнерстве. Страсти разгораются, а общее чувство раздражительности может быть результатом того, что ни один из партнеров не ощущает законного преимущества своей силы. В лучшем случае это трудный аспект для длительных взаимоотношений. Ключевая нота этих взаимоотношений - атмосфера понимания и взаимного интереса. Мужчина может разделить идеи партнера, а женщина способна объяснить его цель. Всю активность окрашивает взаимное сотрудничество. Иногда женщина весьма почитается за ее способность понять эти взаимоотношения. У этого аспекта может быть платоническая нота, которая означает фокус на живости ума женщины. Эта живость ума представляет собой ценное качество, так как женщина помогает мужчине понять его энергию. Этот аспект приносит взаимоотношениям глубину и понимание. Мужчина поощряет женщину погрузиться в колодец ее подсознания, чтобы она могла переступить пределы своего низшего Я. Она со временем может стать тем бриллиантом, который он терпеливо искал. Он должен понимать ее изменчивую натуру и то, насколько она нуждается в трансформации. С помощью внимания, заботы и искренней любви об партнера могут буквально преобразовать друг друга. Исследуя истоки идей, мужчина учится трансформировать свое мышление. А поскольку мужчина является тем, что он думает, он может изменить все свое существование. Женщина - это скрытый Ангел Света, таинственно преподносящий секреты, в которых содержатся ключи к его эволюции. Это мощные и динамичные взаимоотношения, так как они прокладывают путь к гармонии сознательного мышления мужчины и подсознательных эманаций женщины. Взаимоотношениям свойственно интенсивное качество, но оно направлено в естественные сферы. Женщина может научить партнера дотягиваться до того, что вне пределов его досягаемости. Она помогает ему развивать сознание и показывает, что обыгрывает его эго. Он, в свою очередь, стимулирует ее мыслительные процессы, которые приносят все больше идей, создающих прогресс во взаимоотношениях. В них много активности и движения, так как оба партнера помогают друг Другу расширить и отстоять свое чувство индивидуальности. Женщина поддерживает мужчину, обеспечивая глубину, на которой развивается его понимание. Он поощряет ее поиски. Оба ищут все, что находится за пределами непосредственного понимания. Женщина видит реальность в вертикальных проекциях, тогда как мужчина сохраняет горизонтальную перспективу. Таким образом, он может увидеть широту и размах всего, что появляется из ее глубин. Когда две точки зрения о реальности (вертикальная и горизонтальная) гармонируют друг с другом, открывается истинный мистический смысл Креста и Христианства. Плутон символизирует смерть Христа, тогда как Юпитер представляет воскресение. Символически обыгрывая это вновь, женщина, разрушая часть своего прошлого, может создать пространство в сознании партнера, чтобы его дух испытал возрождение.
Маргарита Пиляева
Лучший ответ
Жизнь люден, родившихся 10 июня, состоит из взлетов и падений. Наиболее удачливым из них удается синтезировать и примирить противоположности (счастье и грусть, комедию и трагедию) . Наименее удачливым приходится следовать за маятником жизни, погружаясь из света в тень и выныривая обратно. Некоторые из них становятся активными, лишь когда доведены до отчаяния. Можно сказать, что рожденные 10 июня не боятся ничего, потому что боятся всего. В самом деле, иногда они страшно рискуют, пытаясь найти решение той или иной дилеммы. Может показаться, что рожденные 10 июня — счастливые везунчики, но на самом деле в душе их сокрыты глубокие тайны. Основываясь на собственном опыте, рожденные 10 июня приходят к пониманию сути взаимодействия света и тьмы в масштабах Вселенной. Они обладают способностью почувствовать как грустные, так и радостные стороны любых житейских ситуаций, в том числе социально значимых — таких, как рождение, женитьба, похороны. Однако натурам менее просвещенным, как правило, не удается применить свой жизненный опыт к осмыслению происходящих событий, так как у них отсутствует философия, защищающая от печали. Рожденные 10 июня странным образом притягивают темные силы Плутона и Сатурна. Вопросы сексуальности, смерти, разрушения, страсти и жестокости представляют для них особый интерес и нередко становятся своего рода «идефиксом» . Но все-таки более всего завораживает их страх, поскольку только он способен вызвать к жизни глубокие неконтролируемые эмоции. Многие из тех, кто родился 10 июня, маскируют свой интерес к вышеперечисленным материям за фасадом улыбки и благожелательности, другие тянутся к платоническим личностям, обладающим неким магнетизмом, воздействующим на самые темные стороны их души. Как правило, в людях, рожденных 10 июня, чрезвычайно развиты аналитические способности — они обожают экспериментировать, исследовать, теоретизировать. Женщины, родившиеся 10 июня, могут производить впечатление хаотичных и нервных особ. Свою буйную энергию они зачастую направляют в русло контроля за окружающей их обстановкой, добиваясь безупречного порядка как на рабочем месте, так и дома. Возможно, это является своего рода попыткой обрести власть над собственной неуверенностью, живущей в подсознании. Родившимся 10 июня следует сдерживать тяготение к мрачным сторонам жизни. Если они могут обратить интерес в здоровое русло, успех и счастье для них не станут проблемой. Если же, с другой стороны, они чрезвычайно увлекутся ролью паяцев, но являясь публике жизнерадостными созданиями, на самом деле будут страдать от конфликтов с самими собой, подобная дихотомия попросту раздавит их как личностей. В этом случае слезы и смех, как в знаменитой арии «Смейся, паяц» , станут их уделом до самого конца оостальное скажут карты
Кошечка *****
Несмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих духовных интересов, и союз способствует эволюционному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что у Близнецов, как правило, не возникает необходимости в других партнерах. Они никогда не скучают с другом. Но если Близнецы все-таки изменяют Водолеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом уходят безоглядно, бесповоротно, навсегда