Часто смотреть судьбу нельзя!!!
Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!
Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...
Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.
Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.
Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Гороскопы
Что ждёт пару? Денис 17.01.89 и Екатерина 05.07.93
ваш день рождения: 5 июля 1993
день рождения партнера: 17 января 1989
Хороший союз, основанный на спокойных и ровных отношениях, не слишком ярких и не располагающих к сильным эмоциям. В такой паре «семерочник» научится ценить вещи, которые никогда не казались ему особенно важными: уверенность в завтрашнем дне, тесные семейные связи, комфорт, достаток, общественное положение.
Партнеров объединяет большое количество интересов и увлечений, стремление к постоянному расширению кругозора, познанию мира и самих себя. У обоих сильно выражено творческое начало, поэтому неудивительно, что такие пары часто всерьез интересуются искусством, особенно его современными направлениями, и становятся признанными мастерами или уважаемыми критиками.
Этот благоприятный во многих отношениях союз, и сексуальная составляющая отношений не является исключением. В области чувств и эмоций оба партнера наделены интуицией поистине гигантской, а их объединенные вибрации делают возможными самые неожиданные прозрения.
Такая пара не нуждается в опытах и экспериментах, поскольку оба партнера точно знают, чего хотят, и не тратят времени на изучение ложных дорог. Страсть и нежность имеют над ними власть очень долго. «Семерочник» и «девяточник» никогда не теряют интереса друг к другу, и ни один из них не испытывает желания изменить партнеру.
день рождения партнера: 17 января 1989
Ссора.
У него нет к вам достаточного влечения, вам нужно изиениться в соответствии с его стереотипом, чтобы влюбить его в себя надолго