Совместимость мужчина Лев — женщина Водолей это союз в котором он не сможет получать желаемое количество восхищения, а она возмущена его попытками руководства. Эти люди имеют различные взгляды на независимость и свободу, для неё свобода — это исследование новых горизонтов, а для него это гламурная и экстравагантная жизнь.
Она заинтересована в окружающем мире, а он строго в самом себе. Их сексуальная жизнь также не идеальна, она может находить более интересные и захватывающие вещи, поэтому сорванный секс будет заставлять Льва думать о том, что она безразлична и бесчеловечна.
Противоречия между этими знаками настолько, что даже если они любят друг друга, им придётся пережить не мало периодов ненависти и восхищения.
У них есть общие качества, например — ум, щедрость, великодушие или общительность. В начале их отношений они будут активны и с удовольствием проводят много времени считая друг друга родственными душами.
Однако они и не подозревают о тёмных уголках своих душ. Они не просто разные, они противоположены друг другу, это может вызывать сильное притяжение, поэтому начало их отношений будет как игра в которой каждый будет пытаться понять другого.
Это отношения в которых будет много стычек, но пока игра в исследование продолжается у них будет неподдельный интерес друг к другу. В этих отношениях ему не хватает мягкости и смирения, он твёрдо верит, что он гений и не соглашается ни с какой критикой, не признаёт ошибки и из-за это часто будут возникать конфликты.
Гороскопы
я 23.01.89 он 17.08.89 что нас ждет?
Прислушивайся к своим чувствам и желаниям, тогда будешь счастлива.
Инна Абабкова
мои желания не совместимы с потребностями,про чувства я вообще молчу
Союз интересный и часто встречающийся. Льву и Водолеихе хорошо вместе. Но омрачается эта согласованность идейной и духовной разобщенностью. Водолеихе не нравится, что Лев живет только для себя, а Льву не нравится ее независимость. Но, несмотря на жаркие споры, этот удивительный противоречивый союз держится долго, разводы для него редки.
Инна Абабкова
успокоили,спасибо)
Cleo Пинаева
не переживайте, я сама в таком союзе 2 года. и несмотря на все ссоры расставаться не собитаемся!
Каждая девушка ожидает, осознает она того или нет, серьезных отношений, которые браком заканчиваются. Если говорить о таких длительных перспективах, то вряд ли это закончится браком. Он очень умный и даже хитрый человек. Он четко знает чего хочет от жизни и любовь для него всего лишь часть тех далеких жизенных целей, которые он перед собой ставит. Как любая женщина мечтает, так же любой мужчина тоже мечтает. В его мечтах он - успешный менеджер с женой из богатой семьи, жизнь за рубежом в собственном доме. И он ни передчем не остановится для достижения этой цели. Пожертвует очень многим и, даже способен на предательство. Поэтому сторить с ним брак и иметь далекие перспектвиы - не безопасно. Можно сильно разочароваться. Конечно если ты сама не являешься частью богатой и состоятельной семьи.
Если говорить о любви и отношениях между мужчиной и женщиной, то могут быть яркие и исркометные чувства. Но, как не странно они уже проявили себя или проявят только к концу этого года. Он производит впечатление, что о женщинах знает все. Но, на самом деле, вы имеете гораздо больший потенциал в любви, чем этот молодой человек. Поэтому, со временем роли в отношениях могут распеделиться как между учеником и учителем. Вы в роли учителя. Секс с ним скучен временами. Он только говорит, что может. Но, на деле может гораздо меньше, да и то по большей части для себя любимого старается.
В целом, ваши отношения есть роман с красивыми и яркими чувствами, посредственным сексом и не большими перспективами превращения романа в полноценные брачные отношения в будущем. Вероятность такого события крайне мала, да и то она относится периоду не ранее чем середина 2011 и 2012 год. Выдержите ли вы столько времени?