Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины
Сильное взаимное притяжение, но гармония достигается с трудом. Здесь заметна разница в темпераменте, мировоззрении и взглядах на вопросы семьи и брака. Внутренний мир женщины игнорируется мужчиной, в свою очередь мужчина не получает в полной мере тепла и материнской заботы со стороны женщины. Ревность со стороны женщины связана с подсознательным страхом утратить контроль над ситуацией, дать мужчине больше свободы, чем это может гарантировать ее защищенность. Мужчина символически борется со своей матерью и отстаивает свое право на лидерство и самовыражение.
Солнце мужчины в оппозиции к Марсу женщины
Взаимоотношениям не хватает сдержанности, такта и терпения. Заметно столкновение двух Эго, амбиций и принципов. Мужчина сталкивается в женщине с качествами, которые он считает нехарактерными женской природе, что может мешать развитию романтических отношений, а в деловом союзе вызывает споры о лидерстве. Аспект может удачно проявляться в ситуациях совместной борьбы и противостояния какому-то внешнему фактору, в занятиях активными видами спорта или работе, требующей больших энергозатрат.
Солнце женщины в оппозиции к Луне мужчины
Здесь заметна перестановка ролей. Женщина в отношениях доминирует, является лидером и организующей силой. Отношения могут складываться по схеме "мать - ребенок", что не всегда устраивает партнеров. Мужчина может взять на себя большую часть работы по благоустройству дома, ведению хозяйства, рациональному использованию общих ресурсов.
Луна в секстиле к Луне
Между партнерами сразу устанавливается симпатия, понимание и комфортное общение. Сходство потребностей, желаний и синхронность проявления эмоций помогают в решении многих проблем в самых разных сферах жизни. Часто это взаимопонимание без слов, подсознательная согласованность действий и реакций. Этот аспект набирает все большую силу в процессе взаимодействия, когда первоначальное влечение и возбуждение уступают место глубокой привязанности и взаимному доверию.
Меркурий мужчины в квадратуре к Венере женщины
Притяжение между партнерами устанавливается на фоне крайне сильных эмоциональных реакций. В отношениях нет места равнодушию, скуке, но и гармония достигается с большим трудом. Здесь чаще имеет место компромисс, чем принятие или понимание. Внешность женщины интригует мужчину, но она ждет доказательств любви, которые он не может ей дать. Проявления ревности, беспорядок и потери в финансовых вопросах, просчеты в социальных контактах создают дополнительное напряжение в отношениях. В то же время, сложности могут быть стимулом развития каждого из партнеров; женщина открывает новые грани своей индивидуальности, а мужчина стремится к реализации своего потенциала, чтобы выглядеть успешным в глазах женщины.
Солнце женщины в трине к Венере мужчины
Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых взаимоотношений. Партнеры направлены на созидание богатого, комфортного и красивого общего жизненного пространства. Взаимное притяжение включает также эротико-сексуальную доминанту. Женщина не склонна требовать от мужчины ответственности и доминирования, а получает удовольствие от эмоциональной близости и взаимопонимания.
Луна женщины в трине к Венере мужчины
Это один из лучших аспектов, формирующий притяжение, романтический настрой и восхищение партнеров на первоначальном этапе знакомства. Женщина здесь особенно чувствительна к внешности мужчины, его манерам, социальному успеху. Архетип женщины, заложенный в подсознании мужчины, удачно проецируется на личностные особенности его спутницы.
Венера женщины в сестиле к Марсу мужчины
Это один из аспектов устойчивого физического влечения, формирующий прочную любовную связь и чувственную гармонию. Женщина с удовольствием соглашается на роль объекта восхищения, страсти и внимания со стороны мужчины, который совершенно ясно и искренне транслирует свои намерения.
Гороскопы
Он 08.01.1973, она 20. 08.1981 что их ждёт в будущем?
ничего хорошего