Гороскопы

Я родилсь 08.01.1973 что меня ждет в этом году ?

Для Козерогов 2010 год будет связан с упорным трудом и получением высоких наград. Иногда вам будет очень нелегко, но в декабре, анализируя опыт прошедших месяцев, вы поймете, что все сделали правильно. Именно в последние месяцы года у вас появится шанс сменить работу на лучшую или попробовать свои силы на новом поприще; в обоих случаях не отказывайтесь – новые возможности являются наградой за усердие. К этому же времени ваш авторитет в профессиональных кругах станет непоколебимым, все прошлые обиды будут забыты, и вы сможете подняться на новую ступень общественной лестницы.
Доходы будут расти постепенно, при этом желательно не забывать об экономии. Для покупок и развлечений лучше всего подходит лето – в это время вы сможете получить массу удовольствия.
С деловой точки зрения год выдастся довольно напряженным, и на личных отношениях, увы, это тоже скажется. Старайтесь уделять внимание любимому человеку, даже если будете очень заняты, иначе, покончив с делами, вы поймете, что остались в одиночестве. Только дружным парам, уже не один год шагающим по жизни вместе, разрыв не грозит: умение вместе решать все проблемы поможет преодолеть любые трудности. Новые знакомства можно завязывать весной. Козерогам, состоящим в браке, звезды не рекомендуют поддаваться мимолетным увлечениям – даже о легком флирте вашей «половинке» немедленно станет известно.
Стоит поберечь здоровье, поскольку в течение года велика вероятность и заболеваний, и травм. Ведите размеренный образ жизни, избегайте лишних стрессов и не гоняйтесь за острыми ощущениями.

Что предсказывает гороскоп на 2010 Крысам? Ум и осмотрительность Крыс получит награду в этом году, который станет одним из самых значительных за все 12 лет. В этот период нельзя упустить возможности сделать карьеру в профессиональной сфере, достичь гармонии в личной жизни. Будет много приятных романтических встреч. Порадуют перспективные выгодные предложения в работе, улучшится материальное положение.
Гороскоп 2010 для Водяной крысы (1973 год) . Много радости, огромного удовольствия, приятных подарков обещает этот период. Все, что вы начнете делать в этом году, увенчается успехом.
Ка
Катя
Лучший ответ
Для вас это год радости, но в тоже время наиболее трудный для понимания. в этом году вам нужно научиться высказывать то, что у вас на сердце, находить слова для выражения своих чувств и "выходить в мир", чтобы сказать свою правду. это может быть болезненно, однако, как только вы минуете это, из вас просто хлынут творческие соки. тогда наступит время веселья, творческих усилий и развлечений с друзьями. это год писать, вести дневник, рисовать, петь, танцевать и сердечно беседовать - в общем делать все, что дает возможность высказаться и творчески выразить свою правду. Эмоционально сложный год.
важнее - чего вы ждете...
Число рождения у вас 2- это число благосостояния и любви. В этом году нужно чательно следить за своим терпераментом.