Гороскопы

Какая у нас совместимость? Виктория 20.08.1980 Александр 19.01.1973.Спасибо

Fidan Memmedova
Такие отношения могут быть либо очень хорошими, либо очень плохими. Дело в том, что такой мужчина обладает женской энергией. Трудно поверить что такая амбициозная и агрессивная женщина, которая знает, чего она хочет в этой жизни, которая обладает качествами мужского плана, захочет вступить в романтические отношения с женоподобным мужчиной. Однако она может найти в таком мужчине то, чего ей недостает, увидеть в нем дополнение к себе, к тем качествам, которые у нее уже есть. Но, вероятнее, всего она –все таки отдаст предпочтение более сильному человеку, такому, у кого мужские черты характера выражены более ярко, чем у нее самой.

Такой мужчина предпочитает оставаться пассивным и склонен плясать под дудку такой женщины и буквально следовать за ней по пятам.
Большим преимуществом таких отношений является то, что такая женщина никогда не увидит в таком мужчине соперника, с которым нужно состязаться. В то же самое время такой мужчина всегда будет готов протянуть своей даме руку, чтобы поддержать ее и помочь ей добиться успеха. Он всегда будет готов к тому, чтобы взвалить на себя выполнение домашних дел, заботиться о детях и делать многое другое, отдавая должное своей супруге, гордиться ею и быть счастливым от того, что может разделить с нею успех.

В сексуальной сфере таких партнеров объединяет то, что они стремятся в большей степени к достижению гармонии, чем собственного удовольствия, и обычно преуспевают в этом. Интимная жизнь этой пары обычно не зависит ни от психологического климата в семье, ни от внешних обстоятельств.

При таких отношениях между партнерами развиваются сильные стороны такой женщины. При этом оба партнера дополняют друг друга, и их союз действительно может казаться великолепным.
Однако если такой мужчина в какой – то момент даст слабину и начнет ощущать себя жалким и «бесправным существом», осознавать, что его собственные таланты остаются нереализованными, что он мог бы дать фору своей партнерше (жене), то в этих отношениях навсегда поселяется страх, и они обречены на бесславный конец.

Их рейтинг по шкале любви равен 6 +
Анжела Блага
Лучший ответ
Эмоциональная гармония, которую люди чувствуют в компании друг друга, может сужить хорошей основой для отношений любого рода. Партнеры способны настраиваться друг на друга, где каждый может привносить в отношения свою индивидуальную эмоциональную окраску, которая делает их живее и богаче. Им скорее всего будет легко принять повседневные привычки друг друга и создать благоприятную атмосферу.