Совместимость мужчина лев — женщина лев это не всегда сочетаемая пара, это союз символов которые предпочитают думать только о себе, поэтому их отношения могут удастся если каждый сможет перестроится с я на мы. В плане романтики и сексуально они прекрасная пара. Будут проводить огромное количество времени в пастели.
Однако если они хотят быть вместе потребуется научиться льстить друг другу. Однако это не всегда возможно. Это пара которая должна играть две роли — король и королева.
Это сочетание сильных и красивых людей. Они будут выделяться среди других пар своим поведением и элегантными нарядами. Вместе они излучают свет, ведь это сочетание элемента — огонь. Что бы эта пара смогла избежать катастрофы в их отношениях следует не забывать о некоторых правилах.
Они оба горды и желают признания, поэтому распределение ролей может стать их главной проблемой. Идеально если они поровну разделять славу и труд, а ещё лучше если кто-то уступит. Гордость в этой паре приведёт только к агрессиям и конфликтам. Они будут делать всё возможное, что бы вернуть свою былую славу. Если они придут к мудрому решению — равенства то всё станет проще.
В природе отношения между львами построены так: он царь зверей, а она немного в стороне от его славы, но не удаляется далеко. Она никогда не борется с ним и благородно выполняет свою цель — хранить его царство. Возможно у людей получится также выстроить отношения.
Ей в первую очередь следует думать о своей женской сущности и дополнять его, стать его другом и советником. Им вместе следует научиться такту и терпению если они хотят быть вместе.
Гороскопы
Посмотрите пож-та совместимость он 05.08.1982 она 19.08.1984
У каждого в этой жизни по два брака, оба люди кармические: карму отрабатывают примерно в один период, и, возможно, за счет личных отношений. Интеллектуально он не ее мужчина, она не очень устраивает его в быту. К тому же она сильный энергетический вампир. а у него энергии только для себя. Трудные отношения.
Ольга Иванова
Лариса, добрый день, а данная совместимость хорошая или нет - мужчина 09.11.1977 и женщина -29.11.1984
Конфликтный союзИнициатор конфликта: Мужчина
Нет интимных пересеченийВ данном случае это скорее негативная ситуация, чем позитивная. Партнерам нужно некое ядро отношений, притяжение, удовлетворение друг другом, которое будет удерживать их вместе и не давать засматриваться на другие, более интересные кондидатуры. Здесь его получать достаточно сложно. Тем более, в длительной перспективе.
Печать счастья для женщиныМужчина делает женщину счастливее. Он относится к ней благосклоннее, чем к женщинам, с которым у него нет такого аспекта. Это может выражаться совершенно по-разному, но суть одна - он щедр к ней, готово всячески поддерживать и радовать. Он готов чаще отвечать ей "Да" на её различные начинания, просьбы и даже капризы. Это очень хороший аспект.
Екатерина Ветер
Спасибо за ответ, если все немного наоборот, наверно, имеет значение время рождения?