Гороскопы

она 05.08.1982, он 04.05.1987 можем ли мы быть счастливы вместе?

Лев - Телец.
Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится "потеряться" в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская "игра" Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревности и гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.
Наташа Дубровская
Лучший ответ
Спокойной семейной жизни тут не будет. К тому же планеты из гороскопа партнера не аспектируют ни Венеру, ни Марс в Вашем гороскопе, т. е. со временем может прийти разочарование. Поэтому, если Вы еще не в браке, то не торопитесь с принятием решения.
Солнце (132.6) - Солнце (43.3): Аспект=90(89.2) Балл=-2
Вы относитесь к трудно сочетаемым стихиям. В Ваши отношения заложен
элемент напряжения и даже конфликта. Но это не значит, что Вам не
ужиться друг с другом! Используйте напряжение конструктивно, для
личностного роста, подталкивая друг друга к новым достижениям. Солнце,
как сознательное начало, легче проработать. Вы можете хорошо подходить
друг другу по другим элементам гороскопа. Вам необходимо не замыкаться
друг на друге, а вести активную жизнь во внешней сфере.

Солнце (132.6) - Меркурий (39.7): Аспект=90(92.9) Балл=-1
У Вас различные позиции и взгляды. Возможны споры, конфликты, в
основном словесные. Вам трудно договариваться, это потребует
значительных усилий.

Солнце (132.6) - Венера (14.1): Аспект=120(118.5) Балл=1
Хорошее, гармоничное взаимодействие между Вами. Особенно в любви,
эстетических вопросах. Вы можете помогать друг другу зарабатывать
деньги. Способствовать улаживанию споров и конфликтов.

Солнце (132.6) - Юпитер (14.9): Аспект=120(117.7) Балл=1
Очень благоприятный аспект для Вашего взаимодействия в любой области
- личной, деловой или духовной. Вы расширяете горизонты друг друга,
обогащаете знаниями и опытом.
Луна (316.8) - Венера (14.1): Аспект=60(57.3) Балл=1
Очень благоприятно для любви и семейной жизни. Если Вы разного пола,
то женщина в этой паре соответствует образу Прекрасной Дамы, который
есть у данного мужчины в достаточной мере. Благоприятно также в
деловой и денежной сфере, в области искусства и эстетики.

Луна (316.8) - Марс (79.0): Аспект=120(122.2) Балл=1
Энергичные и решительные действия партнера будут душевно и
психологически поддерживать Вас, придавать Вам уверенность.
Эффективный аспект для получения сексуального удовлетворения, особенно
если Вы женщина, а Марс принадлежит мужчине.

Луна (316.8) - Юпитер (14.9): Аспект=60(58.1) Балл=1
Очень благоприятный аспект. Ваш партнер окажет Вам моральную, а
возможно, и материальную поддержку. Вы рядом с ним будете чувствовать
себя увереннее и спокойнее. Вы можете научиться от партнера многому,
причем не специально, а просто наблюдая за ним. Хороши совместные
путешествия.
Меркурий (144.0) - Сатурн (260.3): Аспект=120(116.3) Балл=1
Благоприятно для совместной работы, в науке или бизнесе.
Сотрудничество может быть длительным. Партнер будет играть роль
старшего. Он может закрепить Ваш статус, а Вы предоставляете ему
нужную информацию и выполняете повседневные дела. Вам придется больше
двигаться, зато на нем больше ответственности.

Меркурий (144.0) - Уран (266.3): Аспект=120(122.2) Балл=1
Очень благоприятно для всех видов интеллектуального сотрудничества.
В остальных сферах аспект может не ощущаться.

Сатурн (197.3) - Венера (14.1): Аспект=180(176.7) Балл=-1
Вы блокируете эмоции партнера, он или тем более она может себя
чувствовать скованно и настороженно. Аспект очень трудный, и в
основном ответственность за взаимоотношения лежит на Вас, как и у Вас
больше рычагов влияния на ситуацию. Негативное влияние на Вас может
выражаться в том, что партнер отвлекает от работы на развлечения, но
это проявится только в том случае, если Вы сами не умеете
дисциплинировать себя.

Сатурн (197.3) - Марс (79.0): Аспект=120(118.3) Балл=1
Вы можете мягко направлять активность партнера в нужную сторону и
следить, чтобы он все делал законно. Партнер своей энергией раскачает
Вас, его деятельность поможет Вам достичь укрепления своих позиций.
У Вас средняя совместимость. В таких отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Отношения творческие, интересные, много зависит от настроя партнеров, многое можно изменить. Вам хорошо заниматься совместным творчеством.
Олеся Демешко