Гороскопы
Даты рождений 05.08.87 и 04.11.83 Они поженятся?
да да... все кто в эти дни родился переженятся друг с другом... ура!
Андрей, поженяться или нет - это, простите, прогноз. Для составления прогноза нужны два гороскопа (+ ТОЧНОЕ время рождения, + города рождения, + города, где вы живете сейчас) .
От вас зависит. поженитесь или нет. По датам это невозможно сказать. По ним может быть видно только КАЧЕСТВО будущих отношений. И то, при условии, что указано, где мальчик, а где - нет)) )
В вашем случае отношения предстоят действительно непростые, конфликтные. Сможете ли вы смириться с "недостатками" друг друга или нет, в большей мере зависит от конфигураций гороскопов. Но то, что отошения имею бОльший вес для того, кто родился в ноябре - это без сомнений. У него очень сильная энергетическая привязка к партнеру, от которой очень не хочется отказываться, какие бы "гадости" партнер не делал и какую боль бы не причинил. Подозреваю, что "4 ноября" ждет разочарование в любимом человеке...
БРАК 4. ОН - КАБАН, ОНА - КОТ
При общении веселость и беспечность мужа прекрасно сочетаются с легкостью жены. Но в быту муж, для которого его интересы всегда на первом плане, попытается переложить всю его тяжесть на плечи жены. Ее жалобы вряд ли дойдут до его сердца. Жене стоит проявить настойчивость и достучаться до сурового сердца супруга.
Если взаимные претензии будут слишком велики, то у такого брака велика возможность распада, так как муж не склонен что-либо прощать, а жена всегда «гуляет сама по себе» .
Вид брака: Тихая гавань
Общий тип: Гнездовой брак
Вид брака: Тихая гавань
Общий тип: Гнездовой брак
может и поженятся, но разведутся. Хорошие друзья, но будут часто ссориться, скандалы, битьё посуды не минуют этот брак. А также ревность, обиды и слежка друг за другом.
Если сами хотят-то поженятся и всё будет ок! ) А гороскопам верить-яму себе рыть