Гороскопы

дата рождения 05.08.1984 хотелось бы узнать гороскоп на ближайшее будущее

Для Львов май будет очень важным в профессиональном отношении периодом и в высшей степени насыщенном событиями. Партнерские отношения выходят на новый уровень, принося дивиденды, а сложности в отношениях с коллегами и начальством остаются в прошлом. Даже рутинные и обычно утомлявшие вас дела будут приносить радость; главное – не вступать в пререкания и не выходить за пределы профессиональных отношений. Помните, что деловая дискуссия – это не то же самое, что личный конфликт, и не проявляйте эмоции там, где им не место. Особую осторожность нужно соблюдать тем, кто работает под началом женщины. Во второй половине мая начнется более благоприятный для вас период, а главным залогом успеха станет спокойствие. Важные вопросы разрешатся в последние дни месяца. Неприятных финансовых сюрпризов май вам не принесет. Правда, расходы вам предстоят довольно значительные, однако все они будут приятными. Не самая благоприятная ситуация складывается в личной жизни: ваша увлеченность профессиональными делами может привести к охлаждению в отношениях с самыми близкими людьми. Постарайтесь быть терпимее и снисходительнее; сейчас не время для требований и претензий. В первой половине месяца с серьезными проблемами в личной жизни могут столкнуться самые юные Львы, но это не помешает им наслаждаться обществом друзей и вечеринками. Многим предстоят удачные поездки, а также встречи с друзьями детства или прежними деловыми партнерами. Большую часть мая вы будете себя чувствовать неплохо и выглядеть чрезвычайно привлекательно.
Елена Мизонова
Лучший ответ
Вас ждет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем. Обещание долгой совместной жизни. Хорошие перспективы. Если партнерские отношения себя исчерпали, отпустите то, что было дорого. Возможны сомнения и нерешительность. Выбор неизбежен, союз, партнерство - рядом. Удачи!
20е числа мая - какие-то препятствия в жизни, разочарования.
/21 мая можете получить деньги) /
В конце мая избегайте агрессивного поведения, начало июня очень сложное время, препятствия в достижении успеха.
В конце июня ситуация станет легче, появится возможность для проявления себя, а также откроются финансовые возможности