Вы, наверное, хотите разбежаться и разрушить всё, что уже создано ?
У вас получится, многих развели на развлекательном сайте.
Потом плачут, жалуются.
Одна девушка зашла и пишет : Как только на парня перестала гадать, так отношения наладились и скоро поженимся.
Идите борщ готовить и мужа кормить.
Помните, что при 100% совместимости люди живут как кошка с собакой и разводятся.
Любите друг друга и детей рожайте... побольше...
Гороскопы
я лариса 22.11.1986. а муж маским 04.05.1987. подходим ли мы друг другу Подскажите пожалуйста
Если смотреть на совместимость, то Вы подходите друг другу и можете быть вместе. Однако этого мало, надо смотреть и на другие вещи, чувства, перспективы, характеры, энергетику и пр. Тогда сложится общая точная картина
отношения не стабильные... ссоры много .
К вам хорошо относится
но сильной любовь пока нет
К вам хорошо относится
но сильной любовь пока нет
Это интерес или проблема? На подобный вопрос нельзя ответить с ходу. За минуты ответ можно придумать либо пустой головой, либо добрым сердцем, но обоснований никаких не получите. Серьезный ответ это работа, а потом ответ.
вы слишкеом ветренные для него, он более основательный и домашний и оооочень мягкий
Вы девушка лёгкая, женственная, скорее всего имеете успех у мужчин. С Вами всегда весело и непринуждённо, не боитесь казаться слабой или глупой перед другими. Вы не очень серьёзный человек, больше любите повеселиться, не терпите давления и жёстких рамок. Вы очень активны, Вам постоянно нужно быть в движении, сидение в 4 стенах Вас просто убивает. Вы как бабочка порхаете по жизни и Вас очень тяжело привязать к быту и плите.
Ваш муж наоборот человек простой, земной и сильный. Скорее всего у него есть чисто мужские увлечения, любит футбол, вкусно поесть. Он редко задумывается о заоблачных вещах, почти не мечтает - реалист. При этом он очень вынослив, его почти невозможно сломить по жизни. Это простой и сильный мужчина, с простыми потребностями и желаниями.
У вас хорошая совместимость. Ваш муж тот человек, который сможет взять на себя бытовые и жизненные трудности и дать Вам вволю заниматься творчеством и радоваться жизни. А Вы станете его отдушиной, добавите ему лёгкости и нежности. Вместе смотритесь очень хорошо. Эта пара объединяет в себе полностью женское и мужское начало. Иногда между Вами возможно непонимание, потому что Вы очень разные, но Вам и не нужно понимать друг друга до конца. Просто старайтесь уважать мнение второй половинки и учитесь терпимости.
Данные у Вас хорошие, остальное дело за Вами.
блин, вы же уже замужем, если я правильно понял, нафиг тогда такой вопрос?
Да! Кстати как тебе, братец скорпионушка, с ним живётся?
Спросите друг друга.
Вы сами должны это чувствовать.
No
Вы живете вместе, и наверно ни один год, для чего спрашивать теперь о совместимости?!
Это всего лишь цифры