Рыбы - Весы
Романтическая нежность Рыб в сочетании с утонченными взглядами Весов должна превратить их взаимоотношения в сплошное блаженство. Но часто для Рыб это оказывается роковым союзом, вынуждающим их идти на уступки своему партнеру буквально во всем. В таком сочетании Весы для Рыб будут приносить испытания и перемены. А Рыбы будут исподволь вынуждать Весов постоянно трудиться, что не соответствует представлениям этого знака Зодиака об идеальной жизни и может даже приводить к ухудшению здоровья. Само присутствие партнера заставляет Весов меняться и страдать. Да и Рыбам приходится несладко.
Большим минусом таких отношений может оказаться непрактичность и мечтательность обоих партнеров. Но очень скоро партнеры начнут понимать, сколь не похожи они друг на друга. Первые восторги Весов сменяются непониманием изменчивой и эмоциональной природы Рыб. Последние же, пленившись интеллектом и коммуникабельностью Весов, не могут долго выдерживать некоторую прохладу и элитную чопорность, которая время от времени будет проявляться, особенно в присутствии других людей, во время разного рода общественных контактов.
На первых порах партнеры могут испытывать сильное притяжение Весы - единственный знак, способный немного усмирить и подчинить неуправляемых Рыб. Легкий, очаровательный нрав Весов кажется Рыбе непостижимой тайной, таящейся за семью печатями. Семейная жизнь для Рыбы превращается в вечное стремление сорвать эти печати, но, к ее удивлению, под покровом, который она считала последним, оказывается целая дюжина новых. Рыба мучается, осознавая свою зависимость от супруга, суть которого ей совершенно не ясна. Пытаясь разобраться, кто же перед ней - хитрая лиса или наивный младенец, - он на время забывает о собственной исключительности. А когда спохватывается - время упущено. Весы уже понимают свою власть и рьяно начинают переделывать супруга. Возникают неизбежные конфликты, но расстаться оба не в силах. Рыбы готовы идти к гармонии, даже принося себя в жертву. Весы же требуют жертв от других и нередко ломают Рыб.
Деловое партнерство более перспективно, чем брачное: оба признают и ценят успехи друг друга. Весы одобряют стремление Рыб к достатку, однако подходят к этому с сугубо эгоистических позиций. Оба очень энергичны и напористы, хотя Весы не прочь пошуметь просто так, без особой причины. Рыба-шеф сможет легко подавить партнера, но работа от этого только пострадает. Для Весов нужно создать хотя бы иллюзию независимости, чтобы заставить их трудиться быстро и плодотворно. Рыба, оказавшись в положении подчиненного, своим трудолюбием и упорством быстро завоюет себе авторитет, но обоим лучше не вступать в конфликты - дело может дойти до опрокинутых стульев и нецензурных выражений.
Гороскопы
кто разбирается в гороскопах! парень 11 03 1990 и девушка 04 10 1993. подходят друг другу? смогут быть вместе?
Рожденные 11 марта стараются идти в ногу со временем. Каких бы взглядов они ни придерживались, либеральных или консервативных, они все равно прогрессивны. Эти люди знают, что такое делать карьеру. Они видят мир как нечто уже завершенное, как место, где выживают сильнейшие. В частной жизни они, однако, позволяют себе расслабиться. Для них доставляет огромное удовольствие поделиться своими идеями и размышлениями с друзьями или семьей и, возможно, проявить свои фантазии, но при одном условии — не оказаться при этом смешным. Чем бы ни занимались рожденные в этот день, главный талант, которым они пользуются, — это их интуиция, нередко помогающая им делать правильные шаги. Рожденные 11 марта обычно осознают, что если они позволят себе отстать, то другие просто обгонят их. Однако малопривлекательная перспектива видеть впереди чужие спины абсолютно не устраивает этих людей. В то же время многие из них готовы уступить сопернику, так как расталкивать окружающих локтями — явно не в их правилах. Пожалуй, идея рожденных в этот день заключается в том, что рано или поздно они обратят на себя внимание и продвинутся вперед. Правильно такое предположение или нет, зависит от той среды, где они работают, и во многом от их личной культуры. Если рожденные 11 марта владеют собственным делом, значит, они уже доказали свой бесспорный талант видеть скрытые возможности и умело воспользоваться ими. Добившись самостоятельности, рожденные в этот день не жалеют средств для ее поддержки. Кстати, эти люди нередко становятся в меру азартными игроками, поскольку они достаточно смелы, чтобы рискнуть, и достаточно мудры, чтобы избежать глупых ошибок. Другая черта их характера, которая неплохо им помогает, — это вкус. Они не только инстинктивно чувствуют, что хорошо и ценно, но также быстро узнают, что делает идеи стоящими, то есть действительно необходимыми и объективными. Некоторые из этих людей могут даже выбирать то, что окружающим кажется поддельным и дешевым, но, как оказывается позже, именно эта «подделка» имеет величайшую ценность. Рожденные 11 марта отличаются требовательностьи» и самоконтролем. Как члены семьи они неизменно обнаруживают себя в центре событий, где им приходится принимать решения, влияющие на жизнь их детей и родителей. Однако им следует опасаться антагонизма и непокорности и со стороны тех, кто изъявляет желание большую свободу и независимость. Пожалуй, рожденным в этот день нужно стать более снисходительными, так как чересчур жесткий контроль над близкими людьми — верный путь к взаимным упрекам и обидам, сокращающим жизнь. Наиболее просвещенные личности из числа рожденных 11 марта в конце концов осознают, что другие имеют такое же право голоса, как и они сами. а будущее скажут карты пусть все будет удачно!
Парень-Рыбы, родился в год Лошади - достаточно верный, романтичный человек по натуре, заботливый и нежный, а девушка - Весы, родилась в год Петуха. Да, шансы быть вместе довольно-таки высокие, это отношения, которые всегда будут спокойными, без бурь и ураганов эмоций)