Гороскопы

Скажите пожалуйста есть ли совместимость Элеонора 4.06.1985 Михаил 10.08.1984

Отношения в принципе возможны, но мужчина счастлив не будет. Печать несчастья на мужчину. Если его устроит порой чувствовать себя несчастливым или он найдёт счастье в чём-то другом, то отношения возможны, в противном случае (и скорее всего) он остынет. У вас получится неплохая дружба, даже очень хорошая
Галина Лебедева
Лучший ответ
Совместимость не идеальная, со временем, мужчина остынет в отношениях.
Инна Цимбалюк
Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. Здесь надо остерегаться капризов, иначе вы утратите силы для взаимовыгодной деятельности. Вы оба трудоголики и можете много получить от такого партнерства. Вряд ли у вас будут проблемы во взаимоотношениях, скорее вы оба будете отдаваться творчеству, это наслаждение как для вас, так для вашего партнера.
да совместимость у вашей пары есть)
удачи вам
Алена Яровенко
Насчет бурные точно врут у Вас обоих так скажем более спокойный темперамент, еще есть перекрестный аспект Венера нептун трин, Элеонора в вашем случае по одной космограмме не скажешь, добавили бы время и место рождения каждого.
есть, но отношения будут бурные....
Он обожает вас. У вас с ним много общего, Благодаря чему вы комфортно чувствуете себя вдвоем и любите проводить время вместе. Это благоприятный показатель для брака или дружбы. Вы можете извлечь много удовольствия из совместной жизни, вы питаете друг к другу большую симпатию и влечение.
Только не критикуйте так часто друг друга..)
Есть.
О такой совместимости только мечтать и если возникали другие мысли, то гоните их и никого не слушайте.