РАК - РАК: Они слишком похожи, чтобы быть счастливыми. Оба страдают чрезмерной чувствительностью, что приводит к эмоциональным проблемам. Оба хотят играть ведущую роль в сексуальных отношениях, и это вызывает частую критику и споры. Физически, однако, они привлекательны друг для друга, и первоначальная связь может оказаться весьма чувственной. Брак потребует большей доброжелательности и взаимопонимания, чтобы он мог существовать.
Бык (Вол) -Тигр - Совместная жизнь невозможна, Бык уничтожит Тигра. Эта женщина будет обречена.
Гороскопы
Совместимость Александр 28.06.1985 Оксана 23.06.1986
Неважная совместимсть.
смотрюсь в тебя как в зеркало до головокружения.... неплохая, но не потеряйте голову
Ласковые, уютные крабы или угрюмые молчаливые моллюски? Когда сходятся два Рака, никогда нельзя предсказать, во что это выльется. Если хотя бы у одной половины этого бутерброда с крабами (и еще листочек салата, пожалуйста) не будет много Огня и Воздуха в его карте, может получиться весьма мрачная картина. Они будут руководствоваться девизом: «лучше ударю тебя прежде, чем ты меня, и буду рад, что сделал это первый» . Они все время ждут следующего удара по нервам. Черт возьми! Как это, должно быть, тяжело!
Казалось бы, если две такие чувственные души попадают в эмоциональные орбиты друг друга, то их путь будет усеян розами и они будут плавать в море взаимного доверия и спокойствия. (Плавают ли крабы или только перебирают клешнями? ) Некоторым это удается, но многие Раки настолько мелочны, мрачны, настроение у них так резко меняется, что всю жизнь они только и делают, что обижаются и чванятся. Если Рака что-то беспокоит (например, если его только три раза обняли утром, это значит, что его разлюбили, но не решаются сказать об этом) , он замкнется в своем панцире и так никогда не узнает, в чем, собственно, дело.
Чтобы жизнь у них ладилась, необходимо, чтобы один из них был более положительным. Крабиха должна быть маленькой и покладистой, она должна таять, когда к ней подходит ее любимый Рак. А он должен быть сильным, опорой семьи. Но если оба они сентиментальные и такие занудные, что противно смотреть, то у них, конечно, будут большие проблемы. Опасно также, если Крабиха сильнее своего супруга, так как ею управляет Луна, планета материнства и откровенная феминистка. Она заклюет своего мужа и будет ворчать и придираться от зари до зари.
У них должно быть много детей, и если они не могут иметь своих, то во что бы то ни стало усыновят чужих, даже если придется представить фальшивые документы. Раки очень привязаны к своей родне, но она может причинить им немало хлопот. Оба Рака постоянно общаются со своими близкими и при первом же намеке на неприятность спешат домой за защитой к родителям или за сочувствием к брату или сестре. Поэтому всегда можно сказать, когда эта чувствительная пара в расстроенных чувствах – их нет дома ни днем, ни вечером (а ведь Крабы не любят покидать свою нору) . Зайдите за угол к их родителям – и вы застанете там Краба, рыдающего за кухонным столом в окружении своей родни, которая приговаривает: «Ну будет, будет» (и даже попугай принимает в этом участие) .
Важно, чтобы оба Рака не плавали в мутном море эмоций, где они совсем запутаются и не увидят берега, даже если бы захотели. Если вам удастся найти золотую середину между чувствительностью и тупостью, то может получиться восхитительный союз любви. Оба они любящие и заботливые, понимают обоюдную потребность в любви и будут обниматься и ласкаться в свое удовольствие. Божественно! Поцелуй меня!