Гороскопы

Подскажите совместимость 14.12.78.она и 23.06.71.он.

У Вашей пары совершенно разные взгляды на жизнь. Он придерживается во всем традиционности, а Она будет искать новые приключения, Ей всегда хочется знать новинки. Еще нуж­но заметить, что Он сильнее прочих будет ревновать Её!
Это трудный союз, где глубокая эмоциональная связь сочетается с напряженностью и частыми конфликтами. От Него тре­буется большая выдержка и умение спокойно реагировать на Её многочисленные капризы и обиды.
Ирина Рубцова
Лучший ответ
О совместимости женщины-Рака и мужчины-Стрельца можно сказать, что у них очень мало шансов даже просто встретиться. Он по жизни - путешественник, а она - хозяйка домашнего очага. Можно придумать несколько вариантов их знакомства, которые подойдут и для съемок сериала. Успешный предприниматель приехал вместе со своей женой-Раком отдохнуть. И тут она случайно познакомилась с ним - подтянутым, остроумным, загорелым красавцем-Стрельцом. Он умен, обаятелен, занимается спортом и просто поражает ее своим блеском с первых же минут знакомства. Однако на физическую измену мужу она не решится, слишком много ей придется потерять в случае, если интрига раскроется. Поэтому она весь отпуск будет любоваться им, но с безопасного расстояния, прячась за спину мужа. Или еще один вариант: его профессия связана с поездками и путешествиями, его никогда нет дома, а она живет практически одна и растит их общих детей, которые появляются после его редких визитов. На этом и остановимся, потому что ничего веселого в этом нет, и настолько не подходящим друг другу людям лучше просто не мучить друг друга и не жить вместе.
Luna Luna
Взаимоотношениям не хватает сдержанности, такта и терпения. Заметно столкновение двух Эго, амбиций и принципов. Мужчина сталкивается в женщине с качествами, которые он считает нехарактерными женской природе, что может мешать развитию романтических отношений, а в деловом союзе вызывает споры о лидерстве. Аспект может удачно проявляться в ситуациях совместной борьбы и противостояния какому-то внешнему фактору, в занятиях активными видами спорта или работе, требующей больших энергозатрат. При поверхностном взаимодействии между партнерами нередко возникают споры, основанные на эгоистической позиции каждой стороны. Женщина проявляет спонтанное неприятие норм, правил, имеющих значение для мужчины; мир его идей и намерений вызывает ее раздражение и противостояние. Пока партнеры ориентируются на собственную систему ценностей и интересы, они не могут согласовать свои действия и в жизни их присутствует множество незавершенных программ и неразрешимых конфликтов. Внимательное отношение и уважение к намерениям друг друга дает возможность оказывать неоценимую помощь в силу взаимодополняющих качеств и добиваться вместе реального успеха. Потенциал такой пары значительно выше, чем каждого в отдельности. В этих отношениях заметно проявляется взаимная чувствительность, чувственность и склонность к удовольствиям. Мужчина может неосознанно проецировать образ матери на отношения с женщиной (иногда такие отношения складываются по схеме "мать - ребенок"). Этот аспект часто является определяющим в романтических отношениях или любовной связи.