Гороскопы

он 28,07,1985 она 23,10,1984 что скажите

Совместимость мужчина лев — женщина весы это пара которая просто создана друг для друга, они умеют удовлетворить потребности и желания друг друга. Она не решительна, а он может взять на себя ответственность. Лев чувствителен, а она эмоциональна, и оба они помешаны не сексе.

Вместе они будут проводить кучу времени в постели. Это пара в которой если и возникает конфликт она обычно уступит ему. У них никогда не будет трудностей в сотрудничестве. Её оружие это такт и стратегия, что будет приятно восприниматься им.

Их жизненные интересы и мотивация прекрасно сочетаются, что создаёт сильные и гармоничные отношения. Они отлично дополняют друг друга, но при этом имеют одинаковые интересы и увлечения.

Они любят роскошь и искусство, танцы и театр. Вместе они появляются на публике как две звезды которые вместе упали с неба. Это сочетание двух элементов огня и воздуха, и это не даст им скучать, они легко понимают друг друга.

Она умеет делать приятные комплименты, что для него очень важно, он любит когда им восхищаются. Она иногда может быть авторитетным и делать замечания, но он знает, что она не стремится руководить, а просто хочет правды, поэтому он добродушно оглашается с ней.

В этих отношениях он даже не будет замечать, что её тихие сладкие комплименты будут управлять им. Её превосходство будет тайным даже до после вступления в брак. Он нуждается в власти и надёжном человеке, а она будет жать его каждый вечер дома и беспокоиться за него. В его глазах он глава семьи.

Что бы эти отношения развивались более гармонично, следует позволить Льву чувствовать себя при власти, позволить ему с ревностью охранять Весы и беспокоиться за них. Лев должен чувствовать собственную значимость и то, что он всё контролирует в семье.

Весам следует понимать, что даже агрессия Льва не направлена против, она только для того, что бы подчеркнуть его значимость. Чтобы укрепить этот союз, оба должны приложить усилия, каждый должен научиться уважать качества другого партнёра, принимать их такими, какие они есть.

Весам не обязательно нужно командовать и прибегать к диктаторским методам, достаточно просто стимулировать энтузиазм Льва. Весам следует помнить, что Лев нуждается в хвалебной речи, комплиментах и восхищении, тогда у него не будет причин нападать на неё. Мягкость и тактичность весов может помочь успокоиться Льву, а насмешки и оскорбления могут только раздражать Льва.
Екатерина Орлова
Лучший ответ
Живите и будьте счастливы.
Брак удачный.
Это один из самых удачных союзов для Льва. Миролюбивые и весьма целенаправленные Весы могут не только дать Льву нужные контакты, но и гармонизировать и уравновешивать неудержимую львиную энергию.

Свою значимость и красоту Весы способны раскрыть в лучах вашей силы и яркости. Находясь в дружеских отношениях с Весами и в то же время сохраняя дистанцию, позвольте себе поговорить о последних светских новостях - и вы получите ценный совет дипломата, узнаете много нового и интересного в ответ.

Все-таки Весы созданы не для любви, а для светлой дружбы. Поэтому, если страсть, вспыхнувшая при встрече Весов со Львом, перерастет в спокойную обоюдную привязанность и ровное дружелюбие, брак можно считать нерушимым. В ином случае возможны два варианта развития отношений. Если Лев - мужчина, то, покорив и вскружив голову женщине-Весам богатством и широтой своей многогранной натуры, он всю жизнь будет относиться к супруге как к неразумному капризному ребенку, требующему постоянной опеки и внимания. Весы-дама всегда хочет, чтобы кто-нибудь заботился о ней, а мужчина-Лев - власти, которую дает эта роль. И если она покорна, много улыбается и согласна на все, это делает его счастливым.

В начале знакомства Лев в присутствии Весов как бы пробуждается к жизни, начинает интересоваться многими вещами, до которых раньше просто руки не доходили или мешала обычная лень. Активизируется интеллектуальная деятельность, улучшаются способности и интерес к образованию. Весы же получают так недостающую им возможность принять окончательное решение, чего бы это ни касалось. Появляется уверенность в поддержке Друга и правильности сделанного выбора. Для того чтобы удерживать отношения на высокой ноте, важно не прекращать поток творчества, вызванный романтическим периодом в жизни этой пары.
Nbk
Дело в том, что девушка находится на грани между весами и скорпионом, и от того, кем она по жизни чувствует и будут складываться общие штрихи отношений. Например, Игривость Весов превосходно гармонирует со стремительностью и энергией Льва. Его щедрая, экспансивная сексуальность разжигает огонь в Весах, и столбик термометра мчится вверх. Весы должны проявлять осторожность в вопросах, затрагивающих самолюбие, но это не составляет проблемы для тактичных Весов. Они умеют изящно уступить в серьезном конфликте. Партнеры разделяют любовь к роскоши, вечеринкам, красивому интерьеру, служащему декорациями для этих звезд. Если же пара лев и скорпион - Они тотчас очаровывают друг друга в сексуальном плане. Но Льву трудно мириться с ревностью Скорпиона и его чувством собственности. Неистовый, раскаленный Скорпион слишком быстро воспламеняется, в то время как Лев проявляет большую выносливость. Скорпион кажется Льву капризным и несдержанным; Скорпион считает Льва напыщенным и хвастливым. Скорпион не понимает потребности Льва постоянно находиться перед восхищенной аудиторией. Скорпион предпочитает не восторгаться, а властвовать, и это не устраивает царя зверей. Оказывается, что секс — ещё не все.
Еще можно рассматривать восточные гороскопы, бык и крыса не очень подходят друг к другу.. .
Совместимость Лев Скорпион. Благополучие Льва магически обусловлено полноценной эмоциональной жизнью. А счастье Скорпиона зависит от его физического, лучше сказать, телесного комфорта. Если Лев обеспечивает Скорпиону достойную жизнь, в коей Скорпион так нуждается, тот счастлив. И даже делится лишними положительными эмоциями со Львом, которые тому жизненно необходимы. Льва не нужно долго уговаривать на ответное чувство, и оба партнера сразу оказываются в эмоционально-чувственном поле или, говоря иными словами, танцуют свое магическое танго.

Такой характер отношений может казаться идеальным. Образуется замкнутый цикл причин и следствий. Тесная связка заставляет партнеров ритмично двигаться в одну сторону и равномерно расти. Движение, впрочем, может происходить как вперед, так и назад, а духовный рост — явление сугубо индивидуальное. Но если в отношения вкралась фальшь, танцы прекращаются. Война будет открытой или тайной, самообман способен вылиться в заболевания. И тогда Скорпион и Лев продолжают, не замечая этого, двигаться по установившемуся энергетическому кольцу до его полного .разрушения.

Партнеры, а это, несомненно, партнеры, ориентированы на карьеру и успех, они живут и дышат желанием социальной реализации. Оба прекрасно понимают желания друг друга, помогают один другому советом и делом. Дом и работа находятся здесь в жесткой зависимости: если дома хорошо — на работе все отлично, если неудача в карьере — жди домашнего конфликта.

Личные отношения складываются непросто и постоянно подвергаются ревизии. У них разные вкусы, взгляды, привычки, друзья — им трудно вместе двигаться к духовным высотам. Компромиссы требуют моральных уступок, внутренних перемен и финансовых затрат. Даже отдыхать этим двоим лучше по отдельности. Чувства Скорпиона часто непонятны и требуют духовной ломки, чувства Льва более материальны и являются для Скорпиона секретом, но Скорпион должен их заслужить. Но несмотря ни на что, Лев и Скорпион сойдутся в своем отношении к дому и семье, а о том, как они едины в своем стремлении к успеху, уже сказано.

Скорпион и Лев — особая ситуация магического круга, который удерживает их вместе. Здесь главную роль играют эмоции — от самых высоких до самых низких. И амбиции. Ни в одном другом браке такой чувственной энергетики не найти. Кроме отношений еще одной магической пары: Стрелец — Рак. Клубок чувств, эмоций, мотиваций, многочисленные психологические игры. Здесь много общего и еще больше различий. Отношения интересны, болезненны, привлекательны и продуктивны одновременно.